Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологРазвивающая ли беременность 2016-01-23 09:11
Здравствуйте, на узи постаивли срок 6 недель и 1 день, плодное яйцо размером 5,03 мм, скажите это нормальный размер для данного срока.? желтое тело 1 см, эндометрий 13 мм. Эмбрион уже увидели, угрозы прерывания написали, что нет. Спасибо за ответ
0
1
ГастроэнтерологЧто попить для облегчения? 2016-01-23 08:50
Здравствуйте, прошу помочь мне в такой проблеме. После долгого употребления алкоголя и обширных рвот стоит комок как будто по всему пищеводу уходя в желудок. Как было описано кем то ранее -боль как от выпитой но до конца непроглоченной таблетки. Что попить чтоб облегчить ЭТО чтоб исчезло.
0
9
Здравствуйте, беременность 32 недели, вчера на узи поставили маловодие, а в узи написано количество вод 102, а в заключение маловодие, чем это опасно на моем сроке? Что нужно делать? Врач она же узист не чего не сказала, когда я спросила что делать она сказала уже не чего,
0
5
ПроктологЛигатура после паропроктита 2016-01-23 08:21
Здравствуйте, будьте добры, проконсультируйте! Была проведена операция по иссечению транссфиктерного свища прямой кишки. Но лоскут кожи, который ставили на место ворот инфекции не прижился. В итоге из раны, которая выходит наружу около влагалища, после каждой дефекации стал выходить кал. Постоянно делала...
0
1
ГематологМиелоциты-1 2016-01-23 08:13
Здравствуйте, подросток 17 лет, при прохождении комиссии для поступления в детской поликлинике, при сдаче общего анализа на кровь- обнаружены миелоциты-1. Заболевания: аутоимунный тиреоидит, зоб- с 11 лет постоянный прием эутирокса, синдром раздраженного кишечника, хронический фарингит. В анализе миелоциты-1,...
0
1
Сексолог-АндрологКороткий половой акт 2016-01-23 07:51
Здравствуйте, прежде чем задать вопрос, хочу рассказать о себе. Я человек очень впечатлительный и эмоциональный. Я слишком близко принимаю к сердцу мелкие невзгоды. У меня частые стрессы, что не очень оказывапется и на здоровье и конечно на сексе. Мы с женой уже 10 лет. Один раз до знакомства я пережил...
0
1
ИммунологАнтитела igg и igm положительно 2016-01-23 07:06
Здравствуйте, антитела igg и igm положительно коэффициент позитивности igg- 1.18. igm- 2.52. планирую эко могут ли такие результаты помешать протоколу или можно проводить лечение вместе с протоколом, и еще обнаружено днк уреаплазма это нужно пролечивать или нет?
0
1
Сексолог-АндрологКак правильно пить таблетки 2016-01-23 06:27
Здравствуйте! Меня зовут Рустам мне врач назначил лечения на два месчца пить ультрафертил плюс два раза в день с витамином Е 200мг три раза в день два месяца, подскажите пожалуйста правильно он назначил курс личения и доза? Если не правильно сможете мне подсказать как их пить правильно.
0
1
ЛорВ горле стоит комок 2016-01-23 04:25
Здравствуйте, Доктор, в горле стоит комок уже как 2 года я не магу его выплинуть и проглатить, мне делали операцию на нос удаляли перегородку носа и после этого стало хуже что это подскажите я военный и мне некогда в больнице показыватся спасибо, удаляли ещё одыноиды и пробивали гайморит левой стороны...
0
1
ДерматологСтрашная сыпь 2016-01-23 04:16
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя сыпь на теле. Она появилась 2месяца назад, потом пропала и периодически опять появляется. На данный момент мы с мужем планируем ребенка. Страшно очень. Особенно в последний раз её много. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело.
Вверх ↑