Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологУвеличение губ гиалуроном 2015-06-11 10:40
Здравствуйте, где можно приобрести инъекции гиалуроновой кислоты доя увеличения губ? Какая марка рекомендуется? В салонах запорашивают 8 тыс. Рублей за инъекцию, возможно ли найти марку более дешевую?
0
1
УрологЛегкая тупая боль в паху 2015-06-11 10:39
Здравствуйте, легкая тупая боль в паху опух лобок справа от члена шишка 3 на 1.5 структурная престройка простаты заранее благодарен за совет
0
1
Здравствуйте. Болят половые губы и вагинальное отверстие, испытываю дискомфорт при мочеиспусканиие, появляется чуть режущая боль и идет бледна красная кровь, такой дискомфорт почувствовала после занятия сильного полового акта
0
2
Ортопед-травматологЕсть ли перелом на рентгене? 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, была на приеме сказали передом, наложили гипс, на следующий день на приеме сказали что перелома нет, но гипс не сняли. Скажите есть ли перелом? Хожу на пятке, можно или нет?
0
1
ГинекологЗамена противозачаточных 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, принимала Новинет полтора года. Решила заменить их на Берала. Вообщем я по своей дурости начала прием Берала не сразу же после окончания упаковки Новинета, а после семедневного перерыва. Что мне теперь делать? Закончить или дальше принимать?
0
1
ВенерологТянет низ живота 2015-06-11 10:27
Здравствуйте, 2 месяца назад сдавала анализы выявмлся трихомониаз, прошла курс лечение но все рано чувствую что не долечилась. Был ппа.месячные были 4 дня назад а сейчас все время тянет живот. Подскажите это симптомы. Болезни?
0
1
ГематологНизкие лейкоциты в крови 2015-06-11 09:52
Здравствуйте, я девушка 20 лет у меня всегда наблюдался уровень лейкоцитов в крови 4.2-4.5, Недавно заметила увеличение лимфоузла слева на шее, сдала кровь на лейкоциты, результат-2.8 (роэ-6, эритроциты-3,5, М-4, Л-20, С-76) при этом заболеваний никаких не переносила, принимала таблетки"ферум млек "для...
0
1
ГастроэнтерологБоль в кишечнике 2015-06-11 09:39
Здравствуйте, У меня проблема такого характера боль в правой от боли и к желочному пузыру и в правом боку сдала анализы общ крови приклепляю файл урчание в животе вздутие что бы не сьела но это бывает переодически принемаю ацепол ультоп лежала в больнице но не какого диагноза не поставили сказали бональное...
0
1
ГинекологВнезапно начались месячные 2015-06-11 09:37
Здравствуйте, я прошла антибактериальная терапию, теперь по плану восстановление микрофлоры "пробиз фемина" и "латожиналь". Но внезапно начались месячные, подождать 6 дней или продолжать лечение? Спасибо заранее
0
4
МаммологБольничный лист 2015-06-11 09:33
Здравствуйте, при диагнозе гиперплазия эпителия молочной железы назначена операция удаления очагового поражения, скажите пожалуйста как долго длиться больничный лист, период восстановления? За ранее спасибо!
Вверх ↑