Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтКсантоматоз 2015-06-09 22:38
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Поставили диагноз ксантоматоз кожи, очень долго не могли понять что это. Есть мелкие высыпания на лице. Груди, на спине. Также имеются в некоторых местах подкожные уплотнения. Такого лечения не назначили, пью трайкор. Мой вес 47, не поправляюсь. Зуда...
0
9
ГематологАгранулоцитоз у ребенка 2015-06-09 22:36
Здравствуйте, получили перед прививкой вот такой анализ. Ребенок 8 мес. Абсолютно здоровый и крепкий малыш уже стоит на ногах и пытается ходить. Не болеет, хотя вокруг были гриппозные родственники. Кормим овощами и кашами и начали давать мясо. У мамы всю жизнь понижен гемоглобин. Совсем не хочется лечить...
0
4
ДерматологЗапах 2015-06-09 22:30
Здравствуйте, меня мучает неприятный запах от мошонки, она постоянно источает его, гигиена в норме, но душ не помогает, запах кислый, похож на запах мочи. На мошонке есть четко очерченная зона покраснения, и именно это красное пятно постоянно мокнет, и. воняет, это длиться уже лет 6-7, ходил к дерматологу...
0
2
Здравствуйте, сделали эхоКГ в 7 месяцев, вес ребенка был 9800, рост 74, подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость оперативного вмешательства (была как одна из рекомендаций) или все же лучше понаблюдать в динамике и сделать эхоКГ в 1 год (по другой рекомендации). До этого делали в 2 недели, по ее...
0
1
ДерматологКрасное пятно на кисти руки 2015-06-09 22:19
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! У моей бабушки, после небольшой травмы(подскользнулась, упала) на кисти руки образовалось красное пятно, оно немного шелушится, зуда нет. Выписали ей мазь "арника", но ей ничего не помогает, уже почти как год, не проходит.
0
4
ПедиатрСубфебрильная температура 2015-06-09 22:00
Здравствуйте, с 8 апреля у 8 месячной дочки держится температура 37-37,5. Анализы крови и мочи при этом хорошие. 2 июня выяснилось что у нас ангина. Пролечились аугументином и обрабатывали хлорофиллиптом. Ангина прошла. Однако температура 37-37.4 держится. Подскажите, пожалуйста, чем она может быть вызвана.
0
1
Детский хирургФурункул ли это? 2015-06-09 21:59
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. У нее под мышкой появились 2 черные точки, похожие на угри. Спустя полгода точки объединились в один прыщик. Сейчас кожа вокруг него покраснела и при нажатии на прыщ ощущается боль. Обратились к хирургу- сказал, что фурункул, якобы там уже и гной есть, но я не увидела,...
0
1
ГинекологКесерево 2015-06-09 21:54
Здравствуйте, мне 34г. сейчас 21 неделя беременности (беременность вторая), первые роды была в 2003г., в 2011г. была опереция по удалению придатков (киста) с лева плюс канонезация шейки, у меня вопрос, смогу ли я рожать сама или будут делать кесерево. Спасибо!
0
3
ПедиатрСахар в крови в 1 год 2015-06-09 21:53
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня мы сдавали кровь на сахар (ребенку годик будет), и там я увидела что прибор показал 5,6.,что это может быть, перед этим за 3 часа да сдачи мы пили смесь.
0
1
Сексолог-АндрологНе могу 2015-06-09 21:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, никак не могу начать жить половой жизнью. С молодым человеком вместе уже 4 года, сколько не пытались возбуждение ко мне не приходит и никак не получается сам процесс. И он от этого нервничает, и я психую. (девственница). Заранее спасибо.
Вверх ↑