Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологСыпь у ребенка на ножках что это? 2015-06-12 20:49
Здравствуйте, у моего сына 11 месяцев 3 дня назад появились высыпания на ножках по типу прыщиков. Пару на руке. Сегодня на лице. Они твердые, красноватые, из них ничего не выходит. Зуда видимо нет. В первый день я дала зиртек. На след день помазала фукорцином и цинк пастой, без эффекта. Что это? Мне...
0
1
ТерапевтРасшифровка ОАМ, ОАК 2015-06-12 20:48
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ ОАм, ОАК
0
1
ПсихологКашель и трудно дышать 2015-06-12 20:35
Здравствуйте, у меня проблема с кашлем. Уже второй раз. Первый раз было в августе прошлого года. Внезапно заболело горло, потом стало трудно дышать, температура была 2 дня. А потом кашель до декабря. Анализ на иммуноглобулин в норме, Гастреэнтеролог тоже ничего не нашел, сходила в тубдиспансер сдала...
0
3
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидка. В ноябре 2014 г были такие результаты: правая 15*38*16 мм; левая 16*38*16 мм. Пол года пропила йодомарин 200, и теперь вот такие результаты: правая 19*42*17 мм; левая 18*42*16 мм. В правой доле гипоехогеное образование 9*10 мм с эконегативным содержанием. В левой...
0
1
ГинекологОтсрочка месячных 2015-06-12 20:06
Здравствуйте, принимаю "Силуэт" третий месяц, сейчас необходимо отсрочить месячные на две недели. Правильнее будет начать пить вторую пачку без 7-дневного перерыва и пить ее до конца или же в течении нужных мне двух недель, а потом сделать перерыв?
0
1
ДиетологЦеллюлит 2015-06-12 20:04
Здравствуйте, я вешу 45 кг, маленькая, худенькая, но ссади ноги и попа полность в целюлите, пробовала все что только можно и массажи, и обвертывания.и еще много чего, воды пила просто в очень больных количествах, и с лимоном пробовала, ну ничего не помогает? Помогите советом, я то аж просто стыдно.
0
1
ВенерологБелый прыщ на члене 2015-06-12 19:51
Здравствуйте, не давно появился прыщик на половом члене(был похож на обычный прыщ как и на лице, только слегка болел при дотрагивание), я его выдавил пошел гной, через день боль утихла. 3 дня я не обращал внимания, но потом прыщ стал еще больше, он стал слегка красный и имеет овальную форму похожую на...
0
1
ДерматологВысыпания на коже 2015-06-12 19:45
Здравствуйте, Приехали в анапу, сгорели и появилась сыпь на локтях, и теперь на груди и на животе, чешется! Что это может быть?
0
1
ДерматологПсориаз? Экзема? 2015-06-12 19:34
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите, пожалуйста, вот такая штука на правой руке появилась, года два подряд была такая же по весне, но за месяц сходила полностью. а в этом году появилась и уже пару месяцев. Абсолютно не чешется, бывает краснеет, бывает практически телесного. На фото не очень цвет...
0
15
ГинекологТест 1 триместра 2015-06-12 19:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень Вам благодарна.
Вверх ↑