Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДжес проктогливенол 2015-06-25 12:19
Здравствуйте, подскажите не снижают ли свечи проктогливенол противозачаточный эффект таблеток джес. Спасибо.
0
1
ЛорАнгина 2015-06-25 12:17
Здравствуйте, Мне 23 года не курю и не пью более 3х лет, до болезни занимался спортом не профессионально просто вел здоровый образ жизни. В декабре стало болеть горло, и до этого бывала ангина 1-2 в год, в феврале слег совсем восполнились шейные лимфоузлы, температура 39. Обратился к терапевту был направлен...
0
2
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, через 4 дня пошли месячные. После того как они прошли, через дней 5 начали болеть соски. Могу ли я быть беременна? Спасибо.
0
3
ПедиатрКоличество стула в 1 месяц 2015-06-25 11:53
Здравствуйте, моему ребенку 1 месяц и неделя находиться на грудном вскармливании скажите пожалуйста какой в норме должен быть стул ребенка и сколько раз в день он должен срыгивать? У нас сейчас такая ситуация срыгивает часто раз по 7-8 иногда меньше может творожистой массой может молочком, сразу после...
0
0
Здравствуйте, два года назад у ребенка(6 лет) появилась аллергия после того как попробовал ягоду клубнику, сходили к дерматологу, назначил нам, крем момат мазь, капли зиртек, полисорб, все прошло, но на время, стало иногда появляться и само проходить, потом стали сохнуть пальцы рук и нок и трескаться,...
0
1
Сексолог-АндрологПоловая жизнь 2015-06-25 11:46
Здравствуйте, у меня такая проблема в сексе у меня зрекция происходит быстро, иногда нет. А иногда вообще женщину не охота. И еще одна проблема размнр моего полового члена меня не устраивает. Как мне быть?
0
1
Ортопед-травматологОпухла рука 2015-06-25 11:27
Здравствуйте, со злости по столу ударил с силой кулаком, не костяшками, а как молотком, сразу же в районе костяшки безымянного пальца появилась опухоль, при сжатии в кулак немного болит и костяшки не выпирают, опухло. Я просто выбил руку и это пройдет или к врачу надо идти вправлять. Кулак работает хорошо,...
0
1
Сексолог-АндрологОпухоль на члене 2015-06-25 11:21
Здравствуйте, У меня был не защищенный секс и после этого я надорвал уздечку на члене не полностью надорвал первых два дня было все нормально немного болело но не беспокоило а сегодня опухло немного и немного болит не знаю что делать? Пожалуйста помогите!
0
3
ГастроэнтерологОтравление 2015-06-25 10:44
Здравствуйте, У моей жены отравление мороженым! Уже третий день! Пили активированый уголь эти дни! Сегодня купили марганцовки и выпили 3 литра воды с марганцовкой! Жена не может вырвать, воды вообще не вышло что делать? Спасибо)
0
1
ГинекологПерывание беременности 2015-06-25 10:37
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня задержка, делала 3 теста все положительные, я хочу прервать беременность, так как мне еще рано, я не готова. Многие пишут с помощью таблеток, но я босюь, еще говорят молоко с йодом, скажите что безопаснее, аборт делать я не буду.
Вверх ↑