Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологДеликатный 2017-01-11 03:17
Здравствуйте, после родов прошло 11 месяцев. геморрой так присутствует, в виде выпадания. что можете посоветовать? в роддоме прикладывали мазь Вишневского и гель троксевазин + свечи релиф после также периодически пользуюсь у меня ГВ. с ув. Жду ответа
0
3
КосметологДеликатный 2017-01-11 03:09
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. во время беременности и после родов беспокоют прыщи и прыщи подкожные как шишечки. после родов прошло 11 месяцев, а подкожные присутствуют. как лечить, чем мазать? и какие косметологические процедуры можно делать? При ГВ с ув. К Вам жду ответа
0
1
ДерматологДеликатная 2017-01-11 02:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. во время беременности и после родов беспокоют прыщи и прыщи подкожные как шишечки. после родов прошло 11 месяцев, а подкожные присутствуют. как лечить, чем мазать? и какие косметологические процедуры можно делать? При ГВ с ув. К Вам жду ответа
0
1
ГинекологКесарево при -7 2017-01-11 02:15
Здравствуйте, У меня сейчас вот какая проблема. У меня зрение - 7, я с детства ездила лечилась на дорогих аппаратах, лазэрная терапия, грели глазки, капали дорогими всяки каплями. Ну в итоге к 18 лет мне ели ели удалось оставить зрение в таком положении при - 7, миопия или как я запомнила остегматизм...
0
1
Здравствуйте, делала операцию по удалению геморроя, были проблемы со стулом (жидкий) попоила курс линекса 3 недели. Через 2 недели гастроэнтеролог назначил курс бактистатина, можно ли так часто пить? Заранее очень благодарна.
0
6
ГинекологВ норме ли анализ на гормоны 2017-01-11 01:26
Здравствуйте, в порядке ли анализы? Анализы: Глюкоза: 5.2 ТТГ: 0,5756 Т4 свободный: 12.70 Т3 свободный: 4.75 ФСГ: 6.50 ЛГ: 27.91 Пролактин 280.84 Прогестерон: 0.30 Эстрадиол: 225.0 Тестостерон свободный 0.92 Тестостерон общий: 0.64 Глобулин, связывающий половые гормоны: 47.6 Инсулин: 2.80 Индекс Caro...
0
34
ДерматологСыпь под пупком 2017-01-11 01:03
Здравствуйте, неделю назад появилась небольшая сыпь под пупком. Сейчас она расширяется, на ощупь как корочка, а вокруг красные точки, переодичеки зудит и чешется. Связей сексуальных посторонних не было. Мерил джинсы в магазине до этого, если это как то связано. Дерматолог в нашем городе в отпуске, по...
0
1
ПедиатрБоли ночью 2017-01-11 01:03
Здравствуйте, у сына иногда ночью что то болит, не пойму Задерживает дыхание и живот втягивает как будто боль терпит и через пару секунд отпускает, потом опять повторяется все. Итак минут 5-10, потом засыпает и может второй раз проснуться итак все повториться.
0
2
ДерматологНа руках пятна с ореолом 2017-01-11 00:57
Здравствуйте, подскажите что это может быть, на кистях рук появились пятна красного цвета, они то ярко выраженные то как будто проходят но не до конца, а теперь ещё появились на предплечье обеих рук пятна с красным ободком?
0
1
ДерматологЗуд в области машонки 2017-01-11 00:53
Здравствуйте, около 2 месяцев мучает зуд на машонке, покраснение и микроранки (возможно потому что чешу), шелушение кожи. Сильных повреждений не наблюдаю. Но беспокоит. Нахожусь на вахте и поэтому нет возможности попасть к врачу. Заранее благодарю!
Вверх ↑
Задать вопрос