Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологДимиа перед беременностью 2015-06-26 16:00
Здравствуйте, мне приписали принимать ДИМИА 6 месяцев, я могу при этом препарате забеременеть, мы с мужем очень хотим второго ребёнка, скажите пожалуйста.
0
1
ГинекологЗдравствуйте 2015-06-26 15:53
Здравствуйте, подскажите у меня выделяется белая слизь, в средних количествах, но 2 или 3 раза за день. Месячных ещё не было. Как это выличить? Опасно ли это для моего будущего? И что это?
0
15
ГинекологБеременность на иноферте 2015-06-26 15:51
Здравствуйте, У меня ситуация следующая: не могу забеременеть уже 1,5 года, врачи прописывали и праджисан и дюфастон, ничего не помогло. Недавно была у врача в другом городе, сдала все анализы. По узи врач сказала, что фолликул созревают хорошо, но потом не овулируют, а сдуваются.,и еще, что яичники...
0
2
ЭндокринологГипотиреоз анализы на гормоны 2015-06-26 15:46
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны щитовидной железы. Результаты: Т3 свободный - 3,0 (норма 2,6 - 5,7) , Т4 свободный - 8,5 (норма 9,0 -22,0) , ТТГ - 18,6 (норма 0,4 -4,0). Беспокоит слабость, головокружение, отсутствие менструаций, чувство тревоги, плаксивость, скачки артериального давления
0
1
Сексолог-АндрологПеттинг 2015-06-26 15:41
Здравствуйте, доктор! У меня был петтинг во время которого мой парень был сверху, а я снизу с поднятыми ногами. Мы были оба в одежде(нижнее белье, джинсы, у парня расстегнута ширинка). мы совершали движения как в половом акте, это длилось примерно 5 минут. Семяизвержения не было. Могла ли я забеременеть?...
0
5
ЛорСтук в левом ухе 2015-06-26 15:29
Здравствуйте, наблюдаю переодически стук в левом ухе. Не скажу что сильный, скорее слегка. Голова частенько побаливает но у меня остеохондроз шейный в запущенной стадии (МРТ мозга делала год назад все было отлично. Скажите а может шейный остеохондроз такой симптом в ухо давать? Давление в норме.
0
4
Здравствуйте, меня беспокоит гайморит с правой стороны. Сначала был насморк, затем сухость в носу, заложенность как будто глубоко внутри, то есть нос дышит, но как будто наполовину. Обратилась к врачу, поставили диагноз аллергический риносинусит, лечение дало положительные результаты. Дополнительно прошла...
0
1
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев появился грибок на ногтях рук. Лечила лоцерилом лаком. Но узнала что беременна. Как грибок повлияет на плод? Чем лечить грибок в таком положении чтобы не навредить ребенку? Подскажите пожалуйста. Была у дерматолога-он сказал ничем не личить. Только мазать йодом и...
0
1
Ортопед-травматологБоли в коленном суставе. Д/з артроз 1-ой степени 2015-06-26 15:06
Здравствуйте! Мне недавно поставили д/з артроз 1-ой степени. Очень болит коленный сустав, а нога в области колена опухла. При движение чувствую покалывание. Подскажите пожалуйста, как это нужно лечить.
0
1
ГинекологПрыщик на половой губе 2015-06-26 15:06
Здравствуйте, У меня возник вот такой вопрос, уже 4 день, у меня не сходи прыщик. По началу я как-то внимания не обращала, но потом он начал болеть и размером примерно с горошину, и я забеспокоилась, что это может быть? И что мне делать?
Вверх ↑