Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНерегулярные месячные 2015-06-16 13:21
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные иногда задержка может составлять 2 недели нормально ли это? Делали узи выявили загиб матки к мочевому пузырю что делать?
0
0
ДерматологКрасные волдыри на пальцах рук 2015-06-16 13:16
Здравствуйте, на пальцах рук появились красные волдыри разных размеров, не беспокоят и не чешутся, при нажатии немного больно. Подскажите что это? Неопасно ли при беременности, у меня 22 недели? Заранее спасибо за помощь!
0
11
ГинекологПо Г. Н. Папаниколау 2015-06-16 13:16
Здравствуйте! Будьте добры - прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Результат исследования Качество препарата: адекватный Цитограмма(описание): В доставленном материале на фоне большого количества элементов воспалительного инфильтрата, смешанной микрофлоры, в т. ч. элементов дрожжеподобных...
0
1
ПульмонологДискомфорт в грудной клетке 2015-06-16 13:15
Здравствуйте, такая проблема: месяца 2 назад переболела левосторонней пневманией. Пролечилась дома. Теперь чувствую постоянно какой то дискомфорт в грудной клетке, как будто там как воздух переходит с правой стороны на левую, или наоборот, отдышки нет. С левой стороны иногда покалывает, особенно когда...
0
0
ДерматологПятно 2015-06-16 12:42
Здравствуйте, У ребенка 6 Мес пятно на плече, иногда на груди вылезает, прилагаю фото. Спасибо!
0
3
ГастроэнтерологАЛТ 400 АСТ 269 что делать? 2015-06-16 12:40
Здравствуйте, у меня был рак яичка, 1 стадии Тиномо, После 4 курса химиотерапии повысились показатели АСТ и АЛТ, АЛТ 400 АСТ 269, врачи в радиологической клинике от меня отказались, выписали, что мне делать? К кому идти? И вообще на сколько это все серьезно?
0
16
ГинекологМогу ли я быть беременной 2015-06-16 12:40
Здравствуйте, дело в том, что после окончания месячных (сразу на второй день) у меня с мч был половой акт. Так вот 1 й раз был незащищенный и в меня не кончал. А второй раз (искупаясь) надел презерватив, в конце выяснилось что он порвался. Но он успел вытащить. Сразу мы поехали в аптеку и купили противозач....
0
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, я красивая молодая девушка, а ноги ужасные! У меня появляются мелкие воспаления в области волосяного фолликула, и не со временем не проходит а превращается в темное пятно(как темный шрам). что делать!? Почему так? Появляются ниже колен и на внутренней стороне бедра!...
0
1
ГинекологФолиевая кислота по 5 мг 2015-06-16 12:31
Здравствуйте, у меня беременность 4-5 недель. Пью фк. Вот глянула на упаковку а там не по 1мг. А по 5мг. Таблетки. Два дня пила три раза в день. Скажите не опасно ли это? И как теперь её пить?
0
3
ВенерологПохоже ли на сифелому 2015-06-16 12:27
Здравствуйте, полторы недели назад в области ношения ремня, внизу живота. Появилось красное даже бурое, пятно, не болит, не чешется, не происходит. Размером с 10 коп. Язвочки не возникает не гноится. Пенис чистый. У жёны всё в порядке. Что это может быть?
Вверх ↑