Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистАнализ на энцефалит 2016-06-01 10:42
Здравствуйте, 14 мая меня укусил клещ. Сделала укол иммуноглобулина через 5 часов после укуса. Через десять дней сдала анализ на энцефалит. Результат: Клещевого энцефалита вирус АТ IgG (титр) - положительно 1: 5; Клещевого энцефалита вирус АТ IgМ - отрицательно. Как понимать результаты? Нужно ли сдавать...
0
1
ГематологПрименени лекарств 2016-06-01 10:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж лечится в гематологическом отделении, основной диагноз острый лейкоз Т-клеточный, прошел основные курсы лечения, сейчас поддерживающие курсы химиотерапии. На фоне лечения начались проблемы с печенью. Назначили внутривенно гептрал, прокапали неделю, сдал кровь,...
0
1
КардиологДавление завышенное и заниженное 2016-06-01 10:28
Приветствую! На протяжении нескольких лет при измерении давления тонометр показывает результаты в районе 150/90. В апреле решил сходить к терапевту, терапевт измерил давление 150/90. Терапевт попросила вести дневник давления: Время/Верхнее/Нижнее/Пульс 15.04.2016 12: 00 150 90 19.04.2016 11: 15...
0
1
ГинекологКонтрацепция при ВПЧ 2016-06-01 10:28
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У моего партнера давно был обнаружен ВПЧ (были бородавки) высокого канцерогенного риска (без уточнения типа вируса), свежие анализы показали его наличие даже после лечения. Подскажите, пожалуйста, чем нужно предохраняться, чтобы обезопасить себя от этого вируса и...
0
1
Здравствуйте, не так давно а точнее дней 7 назад. Начались неприятные ощущения в области яичек, правое яично как бы вибрирует иногда, подскажите что это может быть? Сразу могу сказать, интима не было давно, может это как то связанно. Хотелось бы узнать что делать. Заранее спасибо!
0
3
Детский хирургОпух половой орган 2016-06-01 10:16
Здравствуйте, у моего ребенка 9 месяцев постоянно высыпыет на мошенке, памперсами не пользуемся. Появился зуд. Сегодня утром увидела опухшую писю. Дотронуться не дает. Орет диким криком. Подскажите пожалуйста чем мазать. К педиатры только завтра. Подмываю ромашкой изменений нет
0
1
ГематологНосовые кровотечения 2016-06-01 10:14
Здравствуйте, у меня 6лет при смене погоды или поволнуюсь идёт через нос кровь. К эндокринологу обращалась сдавала анализы. По анализам все хорошо. Терапевт сказала обратится к гематологу. Вот обращаюсь к вам. Перед тем как крови пойти через нос я чувствую кровь во рту. Спасибо. .
0
1
ДерматологОпухают кончики пальцев на руках 2016-06-01 10:13
Здравствуйте, я не так давно начала ходить в тренажерный зал(около двух недель), и заметила, что после занятий начали опухать кончики пальцев и сами ладони. Это длится около часа, потом проходит. Раньше с таким не сталкивалась. Каковы могут быть причины? Подскажите, пожалуйста!
0
3
ГематологПовышенные тромбоциты у ребенка 2016-06-01 10:12
Здравствуйте, сыну 8 лет. В его последних анализах крови постоянно повышены тромбоциты. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия? У меня (мамы ребёнка) наследственная тромбофилия, хронический ДВС. Может ли быть это наследственным? Заранее благодарю
0
1
ГинекологПапилломы в интимной зоне 2016-06-01 10:08
Здравствуйте, Меня беспокоят. Папилломы в области клитора маленькие розовые, не беспокоят. Стоит удалять электрокоагуляцией или можно пропить изопринозин. Я думаю процедура удаления очень болезненная. Может пока они маленькие можно пропить препарат. Спасибо очень жду ответ.
Вверх ↑