Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
УрологИзменения в почках 2015-06-10 15:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение или нет
2
1
ПсихиатрДиагноз F60 2015-06-10 15:15
Здравствуйте, когда мне было 20 лет Я всостоянни алкогольного опьянения на спор с товарищами сделал себе на руке пару порезов. Теперь мне уже 29 и Я устраиваюсь на контрактную службу. В областном военкомате мне поставили диагноз F 60. и отправляют на стационарное обследование. Скажите пожалуйста что...
1
5
ХирургУдаление тату 2015-06-10 23:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а нельзя как нибудь без лазера убрать тату, вырезать ее, а кожу зашить, помогите пожалуйста, с советом, скажите сколько будет стоить такая процедура?
1
3
КардиологПрочитать кардиограмму онлайн 2015-06-10 23:23
Здравствуйте, мучают длительные боли в груди с лева и между лопатками и над левой лопаткой и ближе к шее. Принимаю пропанорм по 150 мг 2 раза в день. Прописан для профилактики фибриляции предсердий. Был приступ, госпитализировали в реанимацию, после двух таблеток пропанорма и капельницы с сибазоном...
1
1
ГинекологМожно ли пинимать ок "Джесс" при ГВ 2015-06-10 22:54
Здравствуйте, моей доче 9 мес. У меня было экстренное КС. Боюсь забеременнить. Гинеколог в городе сказала можно пить ок уже с 6 мес возраста ребенка. Переживаю что бы у ребенка не было побочных эфектов. Правда ли можно или лучше не желательно
1
3
Здравствуйте, принимаю димиа уже около полугода недавно перепутала таблетки вместо активной номер 24 выпила неактивную номер 28 что делать? Как продолжать дальше пить если одной таблетки из 4 не хватает? И придут ли месячные? Заранее спасибо
1
1
МаммологПроблема с грудными 2015-06-10 22:09
Здравствуйте, мне 16 лет, я занимаюсь в зале и по болезне не занимался 3 месяца, вот неделю назад тренировал грудь, спустя неделю сегодня заметил, что одна грудь больше другой и сосок жёстче стал, меня это пугает подскажите что делать? И останется ли это на всегда?
1
1
ТерапевтТянет шея 2015-06-10 21:34
Здравствуйте, подскажите что делать уже какой день тянет шея по-бокам такие непонятные ощущения. До этого болела фарингитом. Кому мне обратиться.
1
1
ВенерологАнтитела к HCV (вирусу гепатита С) 2015-06-10 21:26
Здравствуйте, Антитела к HCV (вирусу гепатита С) обнаружено КП=12.45
1
5
Здравствуйте, у меня такая проблема, как будто что то замирает и переворачивается сначала в животе, при этом боль около и вокруг пупка, может быть много раз в день, при этом очень страшно и плохо, аж перехватывает дыхание, я начинаю откашливаться, ещё бывает часто жжение в груди и в спине, также в области...
Вверх ↑