Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
МаммологКомочки в груди при беременности 2017-08-13 12:58
Здравствуйте, я в положении 17 недель. В апреле прекратила кормить первого ребенка а в мае забеременела. Вчера была у маммолога. Она пощупал мою грудью и сказала что в левой уже молочные железы готовятся и на той же груди нащупала уплотнение. Сказала это ничего страшного это может быть на фоне беременности....
0
1
Ортопед-травматологСпорт при повреждении мениска 2017-08-13 12:55
Здравствуйте, у меня повреждение мениска, колено не сильно болит, если не приседать, не бегать и сильно его не нагружать. Хотела бы спросить, можно ли бегать на эллипсоиде, плавать и вообще чем можно заниматься?
0
0
ВенерологУреаплазма уреалитикум и парвум 2017-08-13 12:50
Здравствуйте, мы столкнулись с такой проблемой, дело в том, что у моей девушки обнаружали "Уреаплазма уреалитикум и парвум" я бы хотел узнать возможно ли передача к ребенку, если даже вылечиться? И лечится ли до конца это инфекция? Спасибо Вам огромное.
0
1
ДерматологФурункулы под мышкой 2017-08-13 12:48
Здравствуйте, все началось выдовил прищик под мышкой начало нарывать, положил ихтиоловую мазь вырвалось вроде все хорошо прошло, дня через 3 ещё нарвало пару также история и так уже третью неделю и это все в одном месте под левой подмышкой посоветуйте какие лучше пить антибиотики в таблетках без них...
0
3
ГинекологДиарея и ок 2017-08-13 12:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я принимаю регулярно оральную контрацепцию и у меня допустим спустя 3-4 часа или раньше диарея, можно не пить вторую таблетку и просто не заниматься половым актом неделю-две? Или диарея повлияет на секс который был до неё?
0
3
ЭндокринологЗадержка менструации пр и АИТ 2017-08-13 12:44
Здравствуйте, В марте был диагностирован АИТ щитовидной железы. (АТ к ТПО 18). Узи подтвердило диагноз. Гормоны в марте были в норме. Следующий раз гормоны, эндокринолог порекомендовал сдать в ноябре. В мае этого года установила ВМС. Цикл всегда был 28 дней. Но в августе задержка уже 10 дней. (для меня...
0
1
КардиологТерапия при высоком давлении 2017-08-13 12:36
Здравствуйте, мне назначались следующие препараты от гипертонии: вальсакор по 160 мг два раза в день; конкур 5 мг утром; индапамид 1,5 мг утром; но давление все равно ниже 150/100 не опускается, можно ли что нибудь еще добавить из лекарств?
0
3
УрологИскривленный половой член 2017-08-13 12:35
Здравствуйте, у меня кривой половой член немного загнутый вверх, хотелось бы узнать или это в пределах нормы или есть отклонения. Я девственник, встречаюсь с девушкой но испытываю из за этого комплексы. Могут ли возникнуть проблемы при половом акте? Заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, мой цикл всегда 28 дне. Две беременности. В мае этого года установила внутриматочную спираль (спустя два года после родов) В июне и июле менструация пришла ровно в срок. В августе задержка уже 10 дней. Климат не меняла, стрессов не было. Сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный. Что...
0
1