Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, три с половиной месяца назад проличились с мужем от сифилиса, у меня все без последствий отрицательно, у мужа на половом члене уже 5 й месяц сохраняется круглое пятно красное, почему оно ни как не исчезает? И возможен ли секс без презерватива? Лечились цефтриаксоном 2 недели, ему ещё И...
0
1
ГинекологКровотечение в конце месячных 2015-06-15 11:07
Здравствуйте, месячные почти закончились. И резко пошла обильная кровь не могу понять с чем это связано и серьезно ли это? Не рожала, абортов не делала.
0
5
ГастроэнтерологИррадиация хеликобактер 2015-06-15 11:03
Здравствуйте, Можно ли принимать одновременно вентер, альфа нормикс и фуразалидон? (по назначению врача)
0
8
ПроктологКровь при выделении калла 2015-06-15 10:59
Здравствуйте, меня беспокоят боли в заднем проходе. При выделении калла кровь выделяетсЯ, и после стула какое то время идет выделений и начинает немного щиплеть. Какие лекарства можно применить чтоб прошло все это
0
4
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять заключение специалиста, т. к. невролог толком ничего не сказал, а направил только к эпилептологу. Самочувствие на четверочку. Слабость в ногах руках толком не покидает, зато хоть пьяное состояние в глазах пропало. Заметил что когда дыхание учащается, начинается...
0
1
ДерматологПроблема с ногтями 2015-06-15 10:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Несколько месяцев назад появилась проблема с ногтями. На многих ногтях появились маленькие ямочки. На пораженных ногтях не растет кутикула. В интернете начиталась ужасов! Подскажите, как быть дальше? Фото прилагаю. Спасибо!
0
1
ГинекологВопрос по приему дюфастона 2015-06-15 10:49
Здравствуйте, у меня диагноз: эндометриоз матки. Гинеколог назначила дюфастон с 11 по 25 день цикла по 2 таблетки в день. Я пропила дюфастон 4 курса. Но эндометриоз лучше не стал. А в этот цикл я ошибочно принимала дюфастон по 1 таблетке в сутки! И только последние 3-4 дня опомнившись стала пить по...
0
1
КосметологФилеры 2015-06-15 10:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, способствуют ли диеты выходу филера из губ?
0
1
КардиологУчащенное сердцебиение 2015-06-15 10:44
Здравствуйте я бы хотела узнать что мне делать. У меня ЖДА и в последнее время участилось сердцебиение мое давление низкое и появились позывы к тошноте
0
1