11заложенность носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Добрый день! Нашей дочке почти 2 месяца. Стала хрюкать носом. Сопли не текут, выходят только когда начинаем отсасывать (и то не много). После отсасываний все равно продожает хрюкать. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

  Это нормальное явление из-за особенностей строения носа примерно до месяцев 3-х, ничего делать не нужно, кроме периодического очищения