11 день задержки, слизистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Сегодня появились слизистые выделения с небольшими коричневыми вкраплениями без посторонних запахов и дискомфорта. Грудь стала чувствительная, тошнота. Угроза или внематочная? Когда нужно к гинекологу, чтобы определить точнее? Цикл 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:06
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли. За экраном - живой человек. Нам Ваше "здравствуйте" - очень даже приятно.
Платная консультация
анастасия 2016-12-25 13:28
Доброго дня, видимо случайно. Извиняюсь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:41
Добрый день еще раз. Если сейчас задержка, то вполне возможно, что наступила беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Лучше сдать в динамике - с разницей в 2 дня. Тогда это позволит даже предположить локализацию. Здоровья Вам! С наступаюшим! С уважением, Е. В. Молчанова