Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, какие могут быть опасения? Не заметила что забеременела, делала свечи лонгидазу, В6. В1, алое от спаек. А самое страшное ходила в солярий. Беременность не планировала. На сколько это опасно для плода? .
0
4
ДерматологМаленькие прыщики под носом 2016-06-01 21:34
Здравствуйте, я хочу у вас спросить. Что такое может быть у меня под носом маленькие прыщички и на этом месте все красное, не проходят на протяжении долгого времени. Иногда становится эта краснота меньше а иногда больше. Помогите решить проблему.
0
4
ВенерологКондиломы? 2016-06-01 21:33
Здравствуйте! Помогите советом. Около года назад гинеколог случайно обнаружил кондиломы на малых половых губах, сама я их никогда не замечала и не ощущала, дома посмотрела - маленькие нитевидные отростки 2мм, самый длинный 3-4мм, их много, в виде сыпи на обеих губах, на левой немного больше, мягкие....
0
3
НаркологСколько держится алкоголь в моче 2016-06-01 21:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста я выпил вино самодельное 600мл. В 3часа ночи попался полиции и сделал судмедэкспертизу в 9часов вечера скажите покажет тэст на мочу что я пил? Во мне 110 кг. В туалет за это время ходил 1раз. Есть ли у меня шансы на положительное решение моей проблемы
0
1
Здравствуйте, у меня на правой груди образовался прыщик что-то вроде язвы на консультацию не ходила на ощупь комочки какие-то грудь сильно чешется никаких обследований не было кормлю грудью, еще на обеех грудях появляются пятна другово дискомфорта нет спасибо заранее!
0
1
ГинекологЕсли есть боли в животе 2016-06-01 21:21
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Беременность 29 недель, вечером чуть чуть потянуло живот и я выпила 1 таблетку ношпы, не вредно ли это!? Врач говорила что можно по 1 при болях, и до какой недели можно принимать ношпу!?) заранее большое спасибо
0
1
УрологБелая вена, твердая 2016-06-01 21:18
Здравствуйте, У меня такая проблема, Я обнаружил, такую проблему. Что на моем челене под головкой, появилась небольшая белая вена, твердая, так не болит, когда я трогаю ближе к головки то немного побаливает, формы змеки, подскажите что это такое, очень боюсь.
0
5
Ортопед-травматологУзи или ренген при осмотре ортопеда! 2016-06-01 21:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста мальчик 4.5 месяца плохо разводит ножки, пошли к ортопеду он посмотрел, и молча дал направление на ренген. И написал дисплазия и рядом жирный вопросительный знак? Могу ли я сводить и проверить это по узи? Или только ренген может проверить наличие дисплазии?
0
1
ПульмонологПрепарат пульмикорт 2016-06-01 21:11
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос ребенку 10 лет диагноз аллергический бронхит. Врач назначил ингаляции с пульмикорт 1 месяц 250 разделить на 2 приема в сутки. Мы дышали 5 дней и сломался небулайзер возможно ли продолжить лечение пульмикорт турбухалер. Если возможно то какая дозировка нам подойдет....
0
3
Сексолог-АндрологХочу убедиться в интимном вопросе 2016-06-01 20:53
Здравствуйте, у меня очень тревожное состояние. 4 дня назад(у меня были последние дни месячных(я девственница) мы с моим мч были вместе, он сначала поводил там рукой, а потом пенисом, но только сверху(головкой не прикасался) и то я быстро убрала. Но у него вроде вышла смазка. Может быть так, что я забеременела?...
Вверх ↑