Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
6
МаммологМедленно растет грудь 2015-06-22 18:27
Здравствуйте, когда у меня росла грудь (10 -11 лет) то я очень больно впала, а тепер очень медленно растет. Что делать? ДЯКУЮ
1
2
ГастроэнтерологЯзва желудка при раке ротовой полости 2015-06-22 18:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты следует пропить. У моего папы рак дна полости рта 2 ст. После химиотерапии и лучевой терапии 2 месяца папу выписали, операцию не делали так как ранее перенес 2 инфаркта и степень риска ССО 4 сейчас мы на даче у него появился черный стул анализ крови...
1
1
Здравствуйте, какие признаки наступление месячных? Бели является этим признаком?
1
1
КардиологХолестерин 2015-06-22 17:00
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на холестерин. После операции по удалению половины щитовидной железы мой холестерин поднялся до 7, через 5 месяцев 6,53. Сейчас 5,69. Полная липидограмма в приложенном файле. Подскажите, по результатам моих анализов нужно ли что-то предпринимать? Воачи...
1
1
КардиологАневризма. Мжп. Впсдмжп 2мм 2015-06-22 16:59
Здравствуйте, сколько будет стоит операция на поставленный диагноз и какие документы требуется для операции ля иностранцев.
1
3
ДерматологСыпь на правой щеке 2015-06-22 16:51
Здравствуйте, сыпь в виде красных прыщиков на правой щеке в виде мелких гнойничков появилась три месяца назад. Сперва один, как гнойничек, я его выдавила, но потом начались появляться еще, видно на фото. Наношу розамет мазь, не помогает. В момент высыпания чешется и шелушится. Что может быть? Как лечить
1
1
ГинекологНету до сих пор месячных 2015-06-22 16:30
Здравствуйте, у меня были первые месячные в том месяце 19 числа. Закончились 26. И до сих пор нету месячных сейчас уже 22 июня. Первые месячные были 19 мая. Сейчас только бели. Когда их ждать?
1
1
ЭндокринологАнализ на гормоны 2015-06-22 16:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если щитовидная железа в пределах нормы (по результатам узи), то результат анализа на гормоны (Т3, Т4, ТТГ, АТПО) соответственно тоже должен быть в норме, или одно от другого не зависит?
1
12
ЭндокринологТиреотоксикоз и беременность 2015-06-22 16:14
Здравствуйте! Такая ситуация: 05/05/2015 на 5-ый день цикла были сданы анализы на гормоны в гос. Поликлинике, в т. ч. гормоны щитовидной железы, рез-ты: Т4 св. -2,32 нг/дл (норма 0,86-1,70), ТТГ менее 0,01 мМе/л (норма 0,27-4,20), Анти ТПО 31,51мМЕ/мл (норма 0-34). Гинеколог направила к эндокринологу,...
1
4
Здравствуйте, меня очень беспокоит мое здоровье и поэтому я хотела бы задать вам вопрос. Веду половую жизнь. В мае вместо месячных 6 дней шли коричневые выделения. В июне месячных вообще нет. Сделала тест, показал 1 полоску. Что бы это могло быть? Могла ли на сбой цикла повлиять таблетка Эскапела, которую...
Вверх ↑