Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрМассаж ребенку 2016-11-17 07:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 1 год, начали делать курс общего массажа, во время которого ребенок постоянно кричит. Ничем отвлечь от сеанса не получается. Норма ли это? Или стоит прекратить курс? Массажист сказала, что ничего страшного, но у меня сомнения. Спасибо за ответ.
0
8
МаммологДиагноз по УЗИ 2016-11-17 07:38
Здравствуйте! Мне 46 лет. Делала УЗИ у разных врачей. Диагнозы разные. 1, Инволютивная мастопатия на дисгормональном фоне. Узлообразование ПМЖ? Дуктэктазия Этиология? И 2. Фиброаденоз М. Ж. Мелкие кисты обеих мол. Желез. Назначили индол форте (эвалар) по 1 кап. 4 месяца, затем с результатом УЗИ на осмотр...
0
4
МаммологФиброаденома удалять или нет 2016-11-17 07:32
Здравствуйте, в 2012 году после первичной маммографии и последующего узи поставили диагноз фиброаденома в левой груди в в/вн квадранте на 11 часах, размером 14,5. Рекомендовали сразу удалить. 2 мнения. Последние результаты узи: расположение тоже, гипоэхогенное образование с четкими волнистыми контурами,...
0
2
СтоматологХронический периодонтинт 2016-11-17 07:27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильность лечения зуба. 1 ноября 2016г. обратилась к стоматологу по поводу того, что откололась часть стенки зуба, сделали снимок, оказалось, что 2 канала не полностью запломбированы, виден периодонтит. (про кисту речи не было). Врач распломбировал каналы, на...
0
1
ПедиатрРебенок не сидит 2016-11-17 07:18
Здравствуйте, моему ребенку 9 мес. И он до сих пор не сидит. В 6 мес он пополз на четвереньках, в 7 встал, в 8 ходит держась за опору. Даю комплекс витаминов мультитабс беби. Весит 8500, рост 70 см (плохо растет и набирает вес). До 6 мес сильно срыгивал- делали массаж и все прошло. На стуле и на диване,...
0
1
Здравствуйте, у ребенка 3 месяц сопли невысмаркиваемые, кашель. Улучшения на одну неделю. Пили 10 дн. Клацид, нафтизин, диоксидин, полидекса. Через 3 дня все снова началось. Сдали анализы на инфекции, риноцитограмму. Диагноз хронический аденоидит. Как вылечиться? Спасибо!
0
3
АллергологАллергия после прокалывания ушей 2016-11-17 07:09
Здравствуйте, прокололи ребенку, 9 лет, уши 4 дня назад. Вставили сережки из медицинской стали фирмы Studex. На второй день вокруг ушей появилось покраснение, начали появляться прыщи, распространяются от обоих ушей на лицо. Педиатр говорит, что это аллергия и надо срочно вынимать, но на серьгах написано...
0
1
ГинекологВыдиление зеленого цвета 2016-11-17 07:02
Здравствуйте, мне 39 лет, месец 2-3назад у меня началось не приятное выдиление с запахом, цвет был сначало коричнего цвета, я принемала пимафуцин, свечи и таблетки, сейчас выдиление стали зеленого цвета, голова часто стало болеть, желудок, тошната, что мне делать? Спасбо большое
0
0
Медицинский юристМожет ли врач-гинеколог обратиться в полицию 2016-11-17 07:00
Здравствуйте, Может ли врач-гинеколог обраться в полицию(или какие-либо другие правоохранительные органы), если я была лишена девственности в возрасте 16 лет? И мать должна пресутствовать только на осмотре, могу ли говорить с врачом лично, без представителя?
0
4
УрологВыписял с болью кусок мяса 2016-11-17 06:49
Здравствуйте, выписял кровяной кусок мяса около 1 см но перед этим за день болело внизу живота очень -половой жизнью не живу-но как раз переезжали-носил мебель? Выписял кровяной кусок мяса около 1 см но перед этим за день болело внизу живота очень -половой жизнью не живу-но как раз переезжали-носил мебель?
Вверх ↑
Задать вопрос