Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМогу ли я быть беременна 2015-06-18 19:10
Здравствуйте, последние месячые были с 30 мая по 2 июня, идут через 25 дней. После месячных были незащищенные половые акты 2,8 и 11 июня. 13 июня были небольшие кровяные выделения пол дня, потом прекратились. Увеличилась чувствительность груди, 16 июня измерила температуру - 37.1. Признаков простуды...
0
1
ЭндокринологМожн вылечить? 2015-06-18 18:58
Здравствуйте, на узи показало, что в правой доле гипоэхогенный с жидкосным компонентом узел размером 25*19*33мм, и изохогенный узел размерами 19*11 мм.
0
0
ОфтальмологТкнула пальцем в глаз 2015-06-18 18:34
Здравствуйте, ткнула ногтем в глаз ст всей силы, час не могла открыть, дикая боль, сейчас открылся, красноты вроде нет, а вижу не четко, пелена как будто, подскажите пожалуйста, подождать, может пройдет или к врачу?
0
3
ГинекологВПЧ и эрозия шейки матки 2015-06-18 18:33
Здравствуйте, Моей дочери 19 лет. Не рожала. На протяжении пяти лет очень часто болела молочницей. Других заболеваний по гинекологии не выявляли. Всегда лечилась по назначениям врача. Месяц назад она опять обратилась к гинекологу с обильными выделениями. Сдала мазок. Как сказала врач, что мазок хороший,...
0
3
ДерматологНарост у ребенка на верхней губе 2015-06-18 18:26
Здравствуйте, год назад у сына появилось пятнышко на верхней губе. Мы думали гнойничок, но он стал расти, обратились к педиатра, нам сказали, что похоже на маллюск, отправили к детскому хирургу, съезди, нас отправили к челюстно лицевому хирургу в областную поликлинику в Питер, там нам сказали, что можно...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 5,5 лет назначена операция (водянка правого яичка) но у него аденоиды 2 ст. Мешает ли это проведению операции?
0
1
ЛорЖелтая жидкость из носа 2015-06-18 18:15
Здравствуйте, подскажите что это может быть: 4 дня назад закончилась простудное заболевание (болела 7 дней - небольшой кашель, температура 2 дня 37.1-37.3, отхаркивающий кашель, насморк пару дней -через неделю все прошло, еще делала чесночные ингаляции, сейчас нос сухой). Сосудосуживающими средствами...
0
1
КардиологБрадиаритмия, чем лечить? 2015-06-18 18:00
Здравствуйте, у мамы (64 года) пульс 54, гипертония, жалуется, что уже неделю сердце трепещется (бьётся не ровно). Последнее время много работала на огороде. От давления пьёт лористу 0,05. Была у врача, кардиограмма хорошая. Назначили милдронат. Стало немного лучше. Что можно сделать чтобы работа сердца...
0
0
ДерматологСыпь на щеке 2015-06-18 17:52
Здравствуйте, сыпь на правой щеке в виде красненьких прыщиков появилась три месяца назад, которые потом приобретают вид мелких гнойничков. Наношу в течение 1,5 месяца мазь "розамет" не помогает. В момент высыпания сопровождается зудом и шелушением. Что за болезнь.? Подскажите. Спасибо
0
1
ЭндокринологРазбор анализов 2015-06-18 17:45
Здравствуйте, сильно ли данные анализы отличаются от нормы?
Вверх ↑