Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологПрищии и акне 2017-02-20 11:28
Здравствуйте, я Валерия мне 14 лет, а переходный возраст уже прошёл, но прищи уходить даже не собираются. Но если бы только прищи но у меня стали появляются и черные точки с ними проблема ещё хуже. Я покупала уже много разных средств но и они не помогают. Сейчас я пока перестала с ними бороться. Спасибо...
0
1
Здравствуйте, у меня с осени 2016 на горле с левой стороны появилось пятно желтое, размером с человеческий зрачок. Глотать не больно, бывает дискомфорт небольшой только. До этого часто был фарингит и горло даже после выздоровления оставалось красным. Что это может быть?
0
1
ЛорПершение в горле 2017-02-20 11:17
Здравствуйте! Уже больше двух недель першит горло особенно к вечеру и утром. Брызгал Мирамистин, каметон, таблетки для рассасывания лизобакт, имудон и что то улучшений не ощущаю. Раньше такого у меня не было, если и болело горло то максимум несколько дней.
0
5
ОнкологОпухоль на колене 2017-02-20 11:15
Здравствуйте, доктор! В конце декабря на левом коленном суставе под кожей появилась небольшая припухлость примерно 1,5 на 2 см, она подвижна и безболезненна. Кожа над ней не изменена. За прошедшее время она, вроде бы, не выросла, я по крайне мере не заметила. Но стал побаливать сам сустав. Не сильно,...
0
3
ИнфекционистСпособ инфицирования гепатитом с и ВИЧ 2017-02-20 11:12
Добрый день, ситуация следующая! Работаю пожарным. Вчера работал на ДТП. Один из участников, как сказали врачи был под кайфом. В его машине работал я. В ней было много стёкол в крови. Я работал в перчатках, НО в хлопчатобумажных! Прибыв в часть обнаружил на пальцах следы крови! Но не обнаружил видимых...
0
1
ДерматологЧесание на теле 2017-02-20 11:10
Здравствуйте, У меня Периодически чешется тело, но когда я начинаю чесать то появляются полоски. Который опять начинается очень сильно чесаться чтобы не началось чаесание я употребляю зодак. И ещё ха кили что на половом органе собирается позлалупный Творожок
0
1
Здравствуйте, скажите мне при беременности делоли уколы клексан потом экстренно кесерили и после назначели также делать уколы 6 недель у меня нет такой возможности можно ли заменить на другой препорат
0
3
ОнкологИнфантильный миофиброматоз 2017-02-20 11:02
Здравствуйте, моему сыну 1,1 мес. В три мес нам поставили диагноз - инфантильный миофиброматоз. С рождения у него было одно внутрикожное образование, затем появились еще на спине и на ножке. Все образования разные по степени залегания - подкожно, глубоко в мышцах, внутрикожно. После постановки диагноза...
0
1
ПедиатрС переди не растут волосы( 2017-02-20 10:59
Здравствуйте, моей дочери уже 1,8 в год сбривались пух с головы(совсем мало)! А волосы с переди не растут и все, у всех уже хвостики! Меня пугает что они так и не будут расти (может нужно сдать какие нибудь анализы?
0
1
ГастроэнтерологПолип в кишке 2017-02-20 10:56
Здравствуйте у меня после туалета на бумаге остается кровь, скажите что делать? Это полип? У моего отца(он умер недавно) был рак кишки, нашли полипы, врач сказал, что мне тоже надо проверится, передается ли по наследству полипы. И как их лечить?
Вверх ↑