Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрКак не замкнутся в себе 2015-07-02 19:55
Здравствуйте, у меня и моего любимого скоро свадьба и мы уже в течении 3х месяцев ругаемся, по поводу и без повода. Я чувствую, что у меня какая то депрессия начинается и замыкаться начинаю. Я никогда не обращалась к психологу, я надеюсь Вы мне что-нибудь подскажите.
0
1
НевропатологНемеет правая рука 2015-07-02 19:54
Здравствуйте! У меня начала неметь правая рука. Я обратилась к невропатологу, он поставил диагноз: Озтехондроз шейного отдела позвоночника с-м плечелопаточного периартрита справа. Я прошла весь курс лечения, состояние улучилось. Но вот, что я заметила: при малейшем нервном напряжении или стрессе онемение...
0
1
Здравствуйте. У моего мужа на спине коричневые пятна, они не чешатся, но шелушатся. Появляются они не по одному пятнышку, а сразу кучками, по началу были только на спине, теперь и на плечах.
0
1
ГинекологНужна ваша консультация 2015-07-02 19:37
Здравствуйте, у меня такое дело. Ходила в апреле к гинекологу, сказали что произошел сбой цикла, выписали витамин Е, я пропила курс 2 раза пришли вовремя только вот сейчас задержка 7 дней, половые акты были все защищенные, тест отрицательный что прОисходит и очень ли это серьезно?
0
1
ИнфекционистБешенство 2015-07-02 19:36
Доброго времени суток! Я пропустил 3 прививку от бешенства какие последствия? И есть ли способ уверенно сказать заразился ли я от укуса собаки?
0
5
ГинекологКольпоскопия, эктопия шейки матки 2015-07-02 18:59
Здравствуйте, делала кольпоскопию. Врач не чего не пояснила по ней. В Заключении только написала: Нормальная кольпоскопическая картина. ЭКТОПИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. Что это значит? Серьезно и это? Вот что было еще написано на листе: Форма шейки матки: цилиндричекая Покрыта оригинальным МПЭ Наружный зев: точечный Сосудистый...
0
2
Здравствуйте, доктор! У меня первая беременность-7 недель еще! Меня волнует вопрос категорически нельзя сейчас купаться в озерах, речках?! Получу инфекцию? А можно ли как нибудь защититься от них-говорят тампон вставить. Читала что на море можно и бассейне только-правда ли?! Заранее большое спасибо!
0
1
ИнфекционистАнтитела к вирусу Эпштейна-Барра 2015-07-02 18:16
Здравствуйте, мальчик 16 лет. Был отправлен на обследование иммунологом по поводу хронической лейкопении (примерно 2 года лейкоциты не превышают 3,7-3,8) Обнаружены антитела к вирусу Эпштейна-Барра 91,6 при норме < 16. Что означают эти антитела? Он болен или переболел? Самочувствие как обычно, только...
0
3
ГинекологБеременность ли?! 2015-07-02 18:02
Здравствуйте, доктор! Пол года не получалось забеременеть! Теперь не верится неужели свержилось! Сначала тест показал слабую вторую! Потом дня отрицательно(делала утром) . сейчас 2 дня подряд положит. Как это понимать?! У меня неделя задержка. Подскажите узи сейчас может показать что это беременность?!...
0
3
ПедиатрНет зубов в 7 месяцев 2015-07-02 17:59
Здравствуйте, у моего сына нет зубов все ещё.ему 7 пошёл уже. Искусственник.что то может давать ему? Надо витамины или че нить другое
Вверх ↑