Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Сексолог-АндрологЗуд полового члена 2015-06-16 23:19
Добро дня, скажіть будь ласка, що це може бути у нас з чоловіком був секс 3 дні тому, на даний час у нього свербить член і якісь нібито виділення, а у мене нічого нема. Він думає що це молочниця відсилає мене до лікаря, що це і що робити. Дякую.
1
1
ТерапевтРозшифрова аналізів 2015-06-16 22:41
Доброго дня, розшифруйте будь ласка клінічний аналіз крові МСНС серед. Конц. Нв в ер 312, в норма від 320, що це означає і ще НСТ гематокріт 34.4 норма 35, RВС еритроуити 3,43 норма 3.80, HGB гемоглобін 107 норма 120
1
1
ЛорБелое небо в порядке ли? 2015-06-16 22:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились красные точки на небе и отсутствие слизистой на небе с чем это связано?
1
7
ПедиатрПерестал кушать смесь 2015-06-16 22:26
Здравствуйте, моему сыну 1,5 месяца он плохо стал кушать смесь (искусственник) "Нутрилон-1". что нам делать и на какую смесь перейти? Пробовали перейти на семилак-премиум, не пошла, плохо в туалет стал ходить. Вернулись опять на нутрилон
1
5
Здравствуйте, мне 11 с половиной лет у меня напухла только (правая) грудь а левая всё Ещё нет. У почти всех девочек в классе уже на буди обе грудгруди. Заранее благодарю.
1
1
ГинекологБеременность при приеме ОК 2015-06-16 21:45
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация. Я пью противозачаточные таблетки Джес, пила первый месяц и на 22-й таблетке пропустила 11-12 часов, то есть общее время от последнего приема таблетки составило 35-36 часов. Во время этого несколько раз был незащищенный половой акт. Как по инструкции,...
1
3
ГинекологОральные контрацептивы 2015-06-16 21:18
Здравствуйте, я принимаю Джес уже 3 месяца. Сейчас стало возникать чувство жжения в ногах, причем постоянно. Может ли это быть связано с приемом данного препарата. До приема таблето такого ощущения не возникало. Спасибо
1
1
НевропатологСлабость, головные боли 2015-06-16 20:38
Здравствуйте, недели две начались тупые, головные боли в лобной доли, головокружение, тошнота. Сейчас добавилась общая слабость организма, особенно в ногах, небольшая дрожь по телу с утра и вечером. Ухудшилось зрение. К доктору в данный момент попасть не могу. Подскажите-это признаки какого заболевания?...
1
2
ПедиатрЛактозар от коликов 2015-06-16 20:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что нам делать? Нашу малютка после выписки с роддома стали УЖАСНО мучать кишечные колики, промучались 4 дня пробуя и испумизамы, и массажи, и трубки, ничего не помогает, смесь с роддома не меняли, грудное вскармливание невозможно. Несколько дней назад знакомые поделились...
1
2
ДерматологЭкзема на большом пальце ноги 2015-06-16 20:15
Здравствуйте! Помогите пожалуйста - на большом пальце ноги не понятно что, толи грибок то ли потничка. Не проходит. Фото прилагается.
Вверх ↑