Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, уже три недели беспокоит сильная потливость и днем и ночью, 2 недели был субфибрилитет 37-37,1(сейчас температура в норме, после приема антибиотика глево 500). Дискомфорт в горле, жжение и першение, жжение языка. Увеличен подчелюстной лимфоузел справа и заушной, болит правое ухо и за ухом...
0
4
КардиологВ чем причина? 2015-06-30 18:40
Здравствуйте, Мне 24 года и у меня беда такого рода. На работе не с того не сего, под левой грудью как соснула что-то в момент этой резкой боли, у меня помутнело в глазах и подкосились ноги, после около недели нечего не было ну или я не замечал. После я заметил что в лежачем положении у меня идет вибрация...
0
1
МаммологВыдавила бугорок около соска 2015-06-30 18:37
Здравствуйте, день назад выдавила бугорок возле соска на ареоле, а утром обнаружила на этом месте бугорок большего размера, твердый, при нажатии болит, протирала отваром ромашки, не помогло. Подскажите как его вылечить желательно без обращения в больницу.
0
1
Ортопед-травматологНеделю уже болит шея 2015-06-30 18:36
Здравствуйте, у меня уже около недели болит шея сзади, иногда боль отдает в затылок, голова спокойно поворачивается на лево и на право боль имеет ноющий характер, Темпиратуры нет) Заранее спасибо за ответ!)
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 22 года. Есть ребёнок 2 года и 2 месяца,1 год кормила грудью. Менструальный цикл не нормирован. И вот 2 недельки назад закончились месячные.3-4 дня назад начала болеть, не сильно, грудь, не так, как перед месячными, сейчас уже кажется очень чувствительной, болит при...
0
5
ГинекологПомогите расшифровать мазок 2015-06-30 18:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Около месяца назад лечила дисбактериоз (гарднереллы) свечами метронидазол и лаферобион (по назначению врача). Но после лечения все еще остались белые кремообразные (густые) выделения. Сдала мазок и врач ничего не объяснила. Помогите пожалуйста с расшифровкой....
0
1
НевропатологНеделю болит шея 2015-06-30 18:23
Здравствуйте, уже неделю сзади болит шея, иногда боль отдает в затылок, темпиратуры и других проблем нет, боль неочень сильная, но доставляет дискомфорт, ноющего характера, подскажите пожалуйста, что это может быть?) Заранее благодарю за ответ!
0
1
НевропатологБыл инсульт 2015-06-30 18:21
Здравствуйте, Подскажите пожалуста было суборхидальное кровоизлеяние в мозг лопнул маленький сасуд делала мрт все нормально без изменений. Меня интересует сосуд который лопнул востановился? И церкуляция крови в мозге не нарушина и встарости не повториться.
0
1
УрологВарикоцеле 2015-06-30 18:21
Здравствуйте, поскажите после операции варикоцеле какая вероятность забеременеть, гормоны в норме, только вот спермограммы не очень, может ли на это влиять варикоцеле
0
1
ТерапевтВысокое чсс 2015-06-30 17:55
Здравствуйте, у меня такая проблема, болят ноги за коленками, шею давит, болит в груди слева и под ребрами, высокое чсс 108-116 при 126-82, сбиваю чсс анаприлином ад 130-140/90-95. Что мне делать, с чего начать.
Вверх ↑