Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
НевропатологМРТ головного мозга 2015-06-24 19:08
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, на МРТ обнаружено расширение конвекситальных субарахноидальных пространств, синусопатия, в задних отделах клеток решетчатого лабиринта справа определяется образование с высоким содержанием белка неправильной овальной формы, размером 12/15 мм(вероятно киста),...
1
19
ЭндокринологАнти-ТПО 2015-06-24 18:36
Здравствуйте, ТТГ 1,39 мкМЕ/мл норма 0,35-4,94; Т4 (тироксин) свободный (метод ИХА) 12,13 пмоль/л норма 9,01 - 19,05; Анти-ТПО (антитела к микросомальной тиреопероксидазе) (метод ИХА) 236,67 МЕ/мл. Как видно Анти тпо повышен, чем это грозит?
1
3
ГинекологЗалёт или нет 2015-06-24 17:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста забеременею ли я если через 2 дня как парень в меня кончил пришла какая та яркая кровь.
1
1
ГинекологГенеколог 2015-06-24 17:15
Здравствуйте, в меня кончил парень и через день у меня пришли месячные.что это означает? (я не беремена)
1
11
ИнфекционистNeisseria sicca 2015-06-24 17:01
Здравствуйте, бакпосев з зева Neisseria sicca 10^3 КОЕ/мл. Streptococcus viridans 10^4 КОЕ/мл. Candida albicans < 10^3 КОЕ. антибиотиграма. Микроорг.3 что у меня
1
3
ДерматологКрасные пятна после солнечных лучей 2015-06-24 16:54
Здравствуйте, после прибывания на солнце, а также посещения солярия на теле появляются красные пятна, сопровождаемые зудом (после часа пребывания на солнце) Они появляются в одних и тех же местах (живот, ягодицы, спина, исключая область ног, лица, рук), чешутся и через 3 дня начинают шелушится и темнеть....
1
2
ГинекологУзи после задержки месячных 2015-06-24 16:51
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день задержки месячных можно сделать узи чтобы узнать беременна или нет? У меня задержка 3 дня но тест отрицательный.
1
1
ТерапевтБоль в груди, трудно дышать! 2015-06-24 16:19
Здравствуйте, отравился, очень много вырывал. Сейчас что-то болит в груди, трудно дышать, температуры нет ничего не болит. ЧТо это может быть? Что то с легкими?
1
5
ПсихиатрУгнетающее состояние 2015-06-24 15:33
Здравствуйте, У меня последнее время мучает непонятное состояние. Когда я начинаю переживать или появляется какая то не приятная ситуация, у меня само по себе возникает с желудка спазм, поднимающийся выше, тошнота, нервозность, чувство страха, что вот вот что-то произойдет не хорошее со мной, учащается...
1
1