Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологБеспокоит Общий анализ крови 2016-11-19 11:20
Здравствуйте. Готовлюсь к гистерорезектоскопии. Беспокоит результат ОАК. Лимфоциты - 47! Эритроциты - 4,21 Лейкоциты - 6 палочкоядерные - 6 сегментоядерные - 37! СОЭ - 10 тромбоциты - 210 Моноциты % - 7 эозинофилы % - 3 Возможно ли такое повышение лимфоцитов из-за того, что анализ сдавался на 5 день...
0
1
ТерапевтНервный тик и напряжение 2016-11-19 11:15
Здравствуйте, у меня такая проблема начался нервный тик он был у меня год назад и длился целый месяц. Щас обратно и какое то напряжение внутри тревога и начинает биться сердце сильно аж слышно самому не могу увидеться на месте не понятно что за болезнь это и что со мной.
0
1
Здравствуйте, я буду очень рада если вы мне поможете! Дело в том, что мы с моим молодым человеком надумали родить ребенка, но не получается. В октябре месяце были половые акты, регулярные, по УЗИ отслеживали овуляцию (18-20 число), все было. Но месячные пришли все-таки в ноябре с 1 по 5 были. С 10 дня...
0
1
ГастроэнтерологВздутие вверху живота 2016-11-19 11:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю мотилак. Но от него у меня болит грудь. Подскажите чем заменить чтоб эффект был такой же а химический состав другой. Пробовала метоклопрамид. Тоже не подошел.
0
1
ГинекологПрекращение приёма Димиа 2016-11-19 11:10
Здравствуйте, вовремя не купила и не приняла таблетку с новой пачки Димиа, решила начать снова прием со следующих месячных. Сейчас стал расти вес. Может ли это быть связанно и что мне делать? Не будет ли хуже если я снова начну их принммать при следующих месячных?
0
2
ТерапевтЖжение во рту, тяжелое дыхание 2016-11-19 11:09
Здравствуйте. 1,5 месяца назад у меня было ОРВИ. Поднялась температура, кашель. Т. к мне нужно было срочно уезжать, принял антибиотики. Болезнь прошла, но остался редкий кашель. Со временем кашель начал беспокоить сильнее. Примерно 2 недели назад я решил применить гексорал. Примерно 3 дня я его применял...
0
2
Здравствуйте, у меня на протяжении уже месяцев двух обильные выделения из влагалища, без запаха, но выходит прям много слизи кусками. Они белые, но без комочков, мазок сдавала, все в норме, но не очень уверенна в лаборатории, другой рядом нет. Скажите много белой слизи может быть нормой? Спасибо
0
1
НевропатологНервный тик второй день 2016-11-19 11:03
Здравствуйте, у меня второй день нервный тик дергаеться левое веко. Так у меня было год назад и дергался целый месяц потом последовало П. А. что делать и как избавиться? И какое то волнение внутри сердце биение сильное что это я не могу понять что со мной
0
1
АллергологАллергия или не что это такое 2016-11-19 10:52
Здравствуйте, на меня посыпались болячки. Я переболела сильно ангиной, потом поставили всд, была тахикардия и сердце выскакивало из груди, с детства я асматик и аллергик. Недавно буквально позавчера у меня на груди стало чесаться красное пятно высыпало и как прыщик маленький. Выпила супрастин ушло, (сейчас...
0
1
ДиетологЧи э опасним БАД 2016-11-19 10:51
Здравствуйте, хотела узнать опасен ли жирожигатель Black Spider 25 вид американськои компании хроме якщо использовать его сугубо по рекомендациях виробника и в дни тренеровок як що я займаюсь бегом и стараюсь правильно питатись. Зарание благодарю.
Вверх ↑
Задать вопрос