Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНежелательная беременность 2015-06-22 14:59
Здравствуйте! 3 Июня были последние месячные (это первый день), в среднем цикл 31 день, но цикл нерегулярный. Противозачаточные таблетки не принимаю уже 9 месяцев. 12 Июня был незащищенный акт. Сейчас с утра присутствует тошнота. Больше никаких признаков нет. С утра был сделан тест на беременность -...
0
10
ГематологАнализы перед операцией 2015-06-22 14:51
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Предстоит операция по удалению фиброаденомы под общим наркозом. Предварительно сдала анализы. Из выходящих за пределы нормы: гемоглобин-170, лейкоциты 10, фибриноген-4,5, холестерин-5,4. Можно ли при таких показателях делать операцию, или лучше привести в норму показатели?
0
1
НевропатологНейросонография расшифровка 2015-06-22 14:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня делали узи головы расшифруйте пожалуйста (боковые желудочки мозга асимметричны, левый 2,1мм, правый 1,3мм! Что это значит? Это опасно? Как это лечится? Мы постоянно срыгиваем (Заранее Огромное Спасибо!
0
1
Здравствуйте, вчера ездили купаться, вода была не холодная. Сегодня очень часто хожу в туалет. Года три назад была проблема с небольшими камнями в почках. Еще в последние дни замечаю тянущую боль боль при половом акте и после него. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
0
1
ГастроэнтерологУ ребенка отсутствие прибавки в весе 2015-06-22 14:22
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Проблема в отсутствии набора веса. Родился весом 4170 при росте 53 см. При выписке вес составил 4030. До месяца находился на грудном вскармливании. Но ближе к месяцу стал всё чаще кричать во время кормления и отказываться от груди. В месяц вес составил 4800. В итоге...
0
1
Ортопед-травматологУшиб спины 2015-06-22 14:11
Здравствуйте, Пол года назад упала, сильно ударилось спиной, к врачу не обращалась, помазала мазью от ушибов вроде прошло, но один позвонок продолжает, при надавливании, болеть, а при наклонах поворотах боли не ощущаю. Что это может быть?
0
4
ГематологАнемия по анализам крови 2015-06-22 14:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне очень плохо. У меня гемоглобин -73, гематокрит-27,7%, эритроциты- 2,85, цв. Показатель-0,76, тромбоциты-304,95, лейкоциты-3,9, анизоцитоз-"+", СОЭ-8. ALT-13,2 U/L, AST-12,4 U/L, BUN-11,3 mg/dL, TBIL-7,5 umol/L, TP-72 g/L, AMY-65 U/L, GLU-T-5,3 mmol/L. На все железосодержащие...
0
2
ПсихиатрОчень вспыльчивый муж 2015-06-22 14:09
Здравствуйте! У меня вспыльчивый муж. Как определить черта характера эта или болезнь? Взрывается постоянно по мельчайшему поводу, особенно с утра. Не может работать с людьми. Или ходить в выходные в многолюдный магазин. Не проходит и дня, чтоб какой-то человек не испортил ему на пол дня настроение. Ребенок,...
0
1
ЛорКровь в горле 2015-06-22 13:45
Здравствуйте, не курю но часто откашливаюсь белой мокротой , при переохолождении часто чувствую дискомфорт в горле. На днях после кашля обнаружил свежую кровь в мокроте после этого пи кашле чувствую что-то тянет и болит с павой стороны, других симптомов нет, лимфоузлы не увеличены.
0
2
ЭндокринологАИТ превышен 2015-06-22 13:42
Здравствуйте, хотела спросить, проконсультироваться, правильно ли мне сказал врач что лечение сейчас никакого не нужно. Пожалуйста, помогите. Вот мои анализы: Т4 свободный 11,9 пмоль/л, ТТГ 1,15мЕд/л, АТ-ТПО 131,3 он превышен.можно ли с такими анализами планировать вторую беременность? и действительно...
Вверх ↑