Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
0
Здравствуйте, не так давно, появился прыщ на коже полового члена, не знаю, это нормально или нет.подскажите, что делать.
0
1
КардиологПульс 2015-06-21 23:20
Здравствуйте, у меня пульс поднимался к ночи 120-130 а потом давление 160100 пила корвалол и капотен. Пульс меня мучал очень часто страх был. Кардиолог прописал анаприлин 10м утром и вечером. Пульс не беспакоит. Можно так принимать. Но у меня ВСД.
0
0
Здравствуйте, днём заметила, что чешется два места внизу живота (точно такие же две точки, как и на фото), а к вечеру обнаружила целую полосу из таких же красных точек на внутренней стороне бедра, точнее где идёт сгиб между лобком и бедром. Чешется, но несильно, если совсем не трогать, то зуд сходит Может...
0
3
АллергологКрасные точки у грудного ребенка 2015-06-21 22:29
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, появилась сыпь, красные точки, похоже как будто капиляры полопались, давала фенистил уже почти проходило, перестала давать высыпало опять на лице на руках и на груди чуть чуть. Может ли так проявляться аллергия. Ребенка ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ
0
5
ГинекологЧто с беременностью 2015-06-21 21:50
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 30 мая должны были пойти месячные. Сделала тест 2 полоски. 2.06 сдаю хгч результат 278. через день 4.06 хгч 427. Пошла к врачу 11.06 на узи сказали есть что похожее на плодное яйцо в одном роге и во втором. (Т. е вроде как 2 плодных яйца. У меня двурогая матка с полным...
0
3
ПедиатрМоему сыну 5.5 месяцев не какает 2015-06-21 21:44
Здравствуйте, моему сыну почти 6 месяцев он не какал 3 дня педиатор сказала поставитт микроклизму, он прокакался и опять после этого не какает 3-е сутки что делать? Кормила его пюре из кабачков а так на г. в, животик мягкий газы отходят
0
1
Сексолог-АндрологЦарапинами около влагалища 2015-06-21 21:38
Здравствуйте, во время секса, муж пальцами случайно царапнул, и оторвал небольшой кусочек кожи у входа во влагалище. Мы обработали перекисью. Что ещё можно предпринять, и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо.
0
1
КардиологДавящая боль в груди 2015-06-21 21:29
Здравствуйте, Не могу понять болит ли сердце. Возникает давящая боль в груди с левой стороны, отдающая в локоть и также между лопаток. Не так давно была застужена левая часть груди и головы, была у невролога: остеохондроз и сужение шейной артерии. Скажите, какак вообще болит сердце, какие симптомы? Спасибо)
0
0
ОфтальмологЗатемнение в глазах 2015-06-21 21:09
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный шум перед глазами, его можно сравнить с лампочкой, которая мигает очень быстро и образует преломленные лучи, которые трясутся в центральном поле зрения. Если закрывать глаза по одному, то вместе с дрожанием начинает накатывать постепенная темнота до того момента,...
0
1