Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, уважаемый Кардиолог! Мне сделали ЭКГ и сказали - в принципе всё нормально. Буду долго жить! Назначили "Конкор Кор" из-за высокой ЧСС. Пожалуйста, детальнее расшифруйте ЭКГ. Есть ли над чем поработать? Моё давление в покое 110-70. Большое спасибо за Ваш ответ! С уважением, Илья.
0
0
ОфтальмологБелый прыщик на нижнем веке глаза 2015-07-03 17:15
Здравствуйте, у моего молодого человека вылез на нижнем веке глаза что то похожее на прыщик. Не болит, не беспокоит, но понемногу выходит белое. Что это может быть? И как это лечить? Заранее благодарю.
0
1
ПедиатрЧто необходимо назначить?! 2015-07-03 17:10
Здравствуйте, моему сыну 2,5 годика! Мои сын подбирает все с пола с земли все что увидит и в рот кушает! Ноги иногда судорогой сводит! Что по рекомендуете?
0
3
ИнфекционистКлещ и его последствия 2015-07-03 16:55
Здравствуйте! Может немного глупый вопрос, но бывают ли клещи светло-зеленые по цвету? Сегодня увидела малюсенького и очень похожего на клеща насекомое? Если да, то опасны ли они? И на какой стадии развития (личинки, нимфы, взрослые особи) клещи опасны вообще? Спасибо заранее.
0
0
ОфтальмологНеврит зрительного нерва 2015-07-03 16:34
Здравствуйте, я беременна, в 26 недель резко пропало зрение на правом глазу. Легла в больницу поставили неврит зрительного нерва. Ничего правым глазом не видела было черное пятно. Делали укол под глаз, раза 4. Капала флоксал, индокалир и дексометазон. Внутривенно актовегин. Сделали всевозможные анализы,...
0
1
Ортопед-травматологТравма 2015-07-03 16:33
Здравствуйте, у меня был закрытый перелом 2 и 4 пястных костей оскольчатые со смещением, была в гипсе до 6 марта.гипс сняли, долго разрабатывала, но до сих пор рука в кулак не собирается и припухает в области 2 и 3 пальцев. Скажите, рука так и останется в таком положении(дискомфорт ужасный).
0
10
ГинекологБеременность 20 недель 2015-07-03 16:15
Здравствуйте, беременность 20 недель ходила на скрининг в заключении написали укорочение костей носа, макрогастрия и гиперэхогенный кишечник у плода. Опасно ли это, что это за патология и каковы последствия. Что могут предложить в дальнейшем?
0
0
ДерматологЛечение угревой сыпи, 2015-07-03 16:04
Здравствуйте, Меня беспокоят прыщи на лице, особенно последний месяц. Раньше было такое, но обычно перед менструальным циклом, после все проходило. А сейчас не проходят. Мне 22 года и мне хочется, чтобы моя кожа была чистой и красивой. Сейчас пользуюсь СКИНОРЕНом гель, эффекта пока не вижу. Помоги мне...
0
2
Здравствуйте, Здравствуйте, легкое головокружение, голова мутная. Как будто пьяный. Сегодня ходил к невропатологу. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЕМНОЕ ПУЛЬСОВОЕ КРОВОНАПОЛНЕНИЕ УМЕРЕННО СНИЖЕНО В БСА И РЕЗКИ СНИЖЕНО В ВББ БЕЗ МЕЖПОЛУШАРНОЙ АССИМИТРИИ. ТОНУС КРУПНЫХ АРТЕРИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕН В ВББ СПАРВА. ТОНУС МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ...
0
1