Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский хирургПарапроктит 2015-09-27 18:50
Здравствуйте, у моего сына в 2 месяца поставили острый гнойный парапроктит, увезли на скорой с температурой. Вскрыли шишку. Я все делала по указанию врачей. Вскоре, мало того, что старая рана не заживала, образовалась новая шишка. Рядом. К хирургу ходили каждые два дня почти полтора месяца. Они разводили...
0
1
ДерматологЛишай или нет? 2015-09-27 18:49
Здравствуйте, дочке 2,5 года. Покраснения появились 3 дня назад, сначала были едва заметны, сейчас розовые, немного шершавые. На зуд ребенок не жалуется. На фото это я мазала йодом. Скажите пожалуйста это лишай или нет, если да то как его лечить. К врачу только попадаем в серидине недели. Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологТрещина или перелом сустава пальца 2015-09-27 18:45
Здравствуйте, Два дня назад. Когда я пришла с работы у меня разболелся средний палец левой руки. Я работаю физически. Я сначала не обратила внимания думала ушиб или натрудила. Но боль так и не проходит. А через некоторое время у меня появилась небольшая опухоль ввиде деформации сустава ближе к ногтю...
0
1
Здравствуйте, не знаем что случилось, подозреваем что отравление. Началось все еще сутки назад. Два дня назад рвал от того что надышался "сантри" моющее для унитазов. А сейчас у него жжение в области живота, рвота(что ест тем и рвет), температура 35.5, понос
0
4
ДерматологКрасные прыщи только на щеке 2015-09-27 18:22
Здравствуйте, у меня год назад появились прыщи в области одной щеки, сначала не придавала этому большого значения. Уже год эти крышки не исчезают и уже похожи больше на рубцы. Я бы очень хотела узнать, что это может быть и как их лечить. Спасибо, надеюсь вы мне сможете помоч
0
1
ПедиатрУплотнение под крайней плотью 2015-09-27 17:26
Здравствуйте, у сына появилось уплотнение примерно в 1 см. Под крайней плотью, Половой член он открыл уже примерно месяцев 7 назад, На ощупь мягкая под цвет кожи, перекатывается, какого то дискомфорта ему не доставляет, но ее видно визуально, Когда именно она появилась сказать затрудняюсь. Может ли это...
0
1
Здравствуйте, 13 сентября был Медикаментозный Аборт 24 сентября закончились выделения. 27 сентября был ПА. презерватив застрял во влагалище вытекло немножко спермы. На следующий день были коричневые выделения живот не болит чувствую себя хорошо. Есть ли риск забеременеть. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологБолит поясница при беременности 2015-09-27 17:02
Здравствуйте! Я беременна-6 недель по месячным, по узи 3 недели. Ставлю утрожестан-600мг в сутки, пью Магне В6 форте-1таб. Х2 раза в день, фолацин -1табл.,йодомарин-1 табл. (все это прописал врач). Вот целый день болит поясница.2 года назад был выкидыш на сроке 6-7 недель по узи. Может ли боль в пояснице...
0
1
ГинекологГинекология, беременность 2015-09-27 16:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли тест на беременность не показывать две полоски на первом месяце беременности? Мне кажется, что я беременна, у меня напухла грудь, кружиться голова, начала поправляться, колики бывают в животе. Скажите пожалуйста может ли обманывать тест?
0
1
ГинекологКо-тримаксозол и новинет 2015-09-27 16:50
Здравствуйте. Я примерно 3 дня назад (вторник) перестала пить ко-тримаксозол. Пила 1 раз в день, не каждый день в течение недели. И в этот же вторник я начала новую упаковку новинет(пью около года). Вчера(суббота) был незащищенный па. Парень кончил в меня. Какова вероятность беременности?
Вверх ↑