Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ВенерологНепонятные новообразования 2015-06-23 21:55
Здравствуйте, недавно обнаружила несколько наростов во влагалище - около входа и чуть в глубину. Прочитала в интернете, что это могут быть кондиломы. Понимаю, что точно узнать что это такое я могу только у врача, но, если предположить, что это именно кондиломы, то хотелось бы узнать, как это вообще появляется,...
1
1
ТерапевтКак быть 2015-06-23 21:11
Здравствуйте, тянет то ногу, то руку и так каждый день, что это, и как быть мне?! Заранее спасибо.
1
1
ГинекологМного что советуют 2015-06-23 20:28
Здравствуйте, как правельно следить за интимной гигиеной, какие отвары нужны, чтоб в дальнейшем было все в порядке! Витамины, что именно для моего возраста? Не девственница! Заранее спасибо большое! : -)
1
1
КосметологПятна на коже 2015-06-23 20:14
Здравствуйте, скажите что мне делать, у меня после любого пореза, расчеса остаются пятна на коже рук, ног, тела. Как мне их убрать? Спасибо.
1
1
Ортопед-травматологЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ ПРИ БОЛЯХ В ПОСНИЦЕ 2015-06-23 20:13
Здравствуйте, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЕЗ ПРИЧИН СКРУТИЛО ПОЯСНИЦУ. СДЕЛАЛ УКОЛ ДИКЛОФЕНАК. МОЖНО ЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЛЬТАРЕН ПЛАСТЫРЬ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
1
1
ИнфекционистОтравление у ребенка 2015-06-23 20:04
Здравствуйте, ребенку 6,5 лет. С субботы на воскресенье ее рвало 5 раз, ночью ребенок пропоносил. Утром поднялась температура 38,5. Вызвали скорую поставили противорвотный укол. В инфекционном отделении назначили: регидрон три раза в день, анаферон, эрсефурил, смекта, имодиум. И соответственно диета....
1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли поступить в военное училище, если у меня синусовая аритмия и с нагрузкой и так же без нагрузки, из-за аномальной хорды в левом желудочке?
1
1
ГинекологЧем заменить сафоцид? 2015-06-23 19:40
Здравствуйте, Обнаружили в мазке лейкоцитов большое количество. Врач прописала сафоцид+ метрогил в течении 7 дней. Скажу честно я занялась самолечением, т. к сафоцид препарат дорогой а его нужно пропить вместе с половым партнером. Начали пить орнидазол 5 дневный курс по 2 таблетки в день, далее флуканазол150...
1
2
ДерматологМного родинок на теле 2015-06-23 19:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня много маленьких родинок по всему телу в виде коричневых пятен можно мне ходить в солярий?
1
3
Здравствуйте, моему сыну 7, 5 месяцев 15 июня сделали общий анализ крови и показало. Что HGT 0.342 MCV 79 HGB 122 СОЭ 3 Педиатра постоянного у нас нет. Приезжает раз в неделю разный врач, постоянный в декрете. Толку мало. Что значат данные и что делать. Как я поняла речь идет о нехватке железа?
Вверх ↑