Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка с 14 июля 2016-08-19 17:11
Здравствуйте, последние месячные были 14.07.2016 года. 13 августа появились выделения и стало больно подмываться, записалась к гинекологу на 15 число, сходила взяли мазок и сказали что воспаление матки (бактерии нехорошие туда попали), выписал клион д свечи, ставлю уже 5 дней а месячных всё нет, могут...
0
1
ДерматологОчень нужна помощь специалиста 2016-08-19 17:02
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера вечером заметила что появился прыщик во рту сбоку, беленький прыщ очень беспокоюсь что это может быть, очень нужна помощь специалиста, буду ждать вашего ответа, очень обеспокоина этим! Буду ждать вашего ответа, зарание спасибо большое!
0
4
ГинекологБоли перед критическими днями 2016-08-19 17:01
Здравствуйте, восемь месяцев назад я родила ребенка, с недавнего времени у меня начались боли по женскому, и меня очень беспокоит вопрос не связана ли это с наступлением критическими днями? Почему что у меня еще после родов не были месячные,
0
4
Здравствуйте, заключение узи-в полости матки 1 плодное яйцо, свд 6 мм, ктр не виз-ся, желточный мешок 2.0мм, срок беременности 5 недель. Скажите пожалуйста срок поставлен эмбриональный или акушерский.
0
1
Здравствуйте расшифруете пожалуйста результаты анализов: Нейтрофильные гранулоциты 20-50 в поле зрения. Эозинофильные гранулоциты отсутствуют. Эпителиальные клетки 5-10 в поле зрения. Слизь++. Флора кокковая в большом количестве.
0
1
ПедиатрПоллюции после паротита 2016-08-19 16:56
Здравствуйте, Несколько дней назад заболел, трудно жевать, болит в висках, под ушами. Кашель, насморк. Сказали - паротит. Вчера появились поллюции. Сегодня лег спать днем, так как рано встал, проснулся - опять выделения. При этом раньше такое было 1 раз. Как быть? Заранее благодарен
0
1
ГинекологАнализ на гармон 2016-08-19 16:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала антимюллеров гармон венозная кровь 1,25, есть вариант забеременеть, сделала узи все хорошо, в правом яичнике созрела яицеклетка для овуляции, у мужа спермограмма 14 %хороших сперматозоидов, как вы думаете согласятся делать эко
0
4
ГинекологБеспокоят выделения 2016-08-19 16:43
Здравствуйте, беспокоят выделения кремообразные, белого цвета. При высыхании на белье желтый цвет. Без зуда и особого запаха. В день примерно. Два дня тянет низ живота как перед месячными, хотя до них 20 дней. Цикл непостоянный от 27 до 34 дней.
0
1
ТерапевтПочему повышены моноциты 2016-08-19 16:43
Здравствуйте, сдала анализ крови. Почему повышены моноциты? № Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ 1 Гемоглобин 20/08/2016 143 г/л 117 - 155 выполнено 2 Эритроциты 20/08/2016 4.62 x10*12/л 3.8 - 5.1 выполнено 3 Гематокрит 20/08/2016...
0
2
ДерматологОдно красное пятно на ноге 2016-08-19 16:36
Здравствуйте, у меня на ноге образовалось около 4-х месяцев назад красное пятно. Зуда нет, неприятных ощущений нет. Пятно не проходит, даже после 20 дневного пребывания на море. Что это может быть и как лечить? Спасибо, Светлана.
Вверх ↑
Задать вопрос