Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургУплотнение под синяком 2015-07-02 09:27
Здравствуйте, дочке 1,10, недавно ударилась ребрышком, на месте удара образовался синяк, а под ним уплотнение как маленькая горошинка, к врачу попадем только на след. Неделе, что это может быть и чем пока полечить? Спасибо заранее.
0
1
АллергологАллергия на укусы насекомых 2015-07-02 09:13
Здравствуйте, вчера покусали насекомые (мошки), сегодня на коленях появились красные пятнышки. Места укусов стали больше, припухли (расчесывала их). Ранее была подобная реакция (месяц или 2 назад) на комариные укусы. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
0
3
ГинекологОК Димия менстр. Цикл 2015-07-02 09:11
Здравствуйте, пью ОК Димия третий месяц, месячные наступают за день как надо начинать пить следующую упаковку, т. е. на четвёртой таблетке плацебо. Получается что месячные идут 1-2 дня, это нормально? Как влияет это на организм? Раньше месячные были 6 дней, до приёма ОК. Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологСтригущий лишай при беременности 2015-07-02 09:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить стригущий лишай на ноге (очаг примерно 2 см) при маленьких сроках беременности?
0
5
ГинекологЩиплет после свечей 2015-07-02 09:02
Здравствуйте! Мой гинеколог прописал мне свечи нео пенотран (вагинально) и галавит (ректально). вставляю три дня. После того как вставляю их, через несколько минут небольшое щипание. Вчера заметила небольшие слегка розоватые выделения. Это нормально?
0
5
Здравствуйте! Начала принимать не по инструкции противозачаточные таблетки Джесс, выпила одну таблетку на 20-й день цикла, месячные должны прийти через 6 дней, как быть, принимать дальше или дождаться месячных и начать новую упаковку пить. И что делать с уже начатой упаковкой. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ИнфекционистПонос 2015-07-02 08:32
Здравствуйте, у ребенка понос, не частый раз в 3,2.5 часа, давала смекту и бифиформ понос есть но уже не частый раза 2-3 в день, что можете подсказать попить что нибудь?
0
2
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в состоянии ребенка. 25.06 вечером дочка пожаловалась на ухо, в ночь поднялась температура 38,8, с утра в пятницу начался кашель и болело горло. Вызвали скорую, поставили ларинготрахеит. Начали принимать изопринозин, сумамед (3 таблетки) полоскание и т. д....
0
1
ДерматологШипица 2015-07-02 07:57
Здравствуйте, у меня с тыльной стороны под коленом возникло что-то вроде шипицы: небольшой узелок, внутри которого корешки. Может ли шипица возникать на подобных местах? Чем лучше лечить?
0
7
Ортопед-травматологГрыжа беккера 2015-07-02 07:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня грыжа беккера если ее удалить хирургическим путем она может опять появится. И куда можно обратится? Спасибо.
Вверх ↑