Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологКрасные пятна на шее 2015-07-05 14:56
Здравствуйте, вокруг шеи появились красные шершавые пятна. Слегка зудят. Сейчас прохожу лечение от цветного лишая (Таблетки микосист + низорал шампунь + мазь tioconazole). Может ли это быть развитием лишая? Или же это просто аллерг реакция на что то? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте. После родов задумалась о контрацепции, т. к. детей погодок я не хочу. Но у меня была тромбоцитопении в 14 лет после гриппа сильного, пройдя гору обследований оказалось что нельзя препараты фероны и антибиотики, а именно этим меня и лечили. В 18 лет был рецидив тромбоциты упали почти до...
0
1
УрологБелые наростоши 2015-07-05 14:15
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Примерно месяц назад чуть ниже головки члена, на коже появились непонятные наростоши белого цвета. Не обращал на них внимания, думал пройдёт само. Не какой боли или зуда нет. Правда пол месяца назад были боли, с мочи изпусканием. Сейчас боль прошла.
0
1
ГинекологМесячных нетбыли га 2015-07-05 14:13
Здравствуйте, у меня месячные были 5 июня, но в прошлом месяце была задержка неделю. Сейчас же грудь и живот не болит как обычно и из груди маленькие выделения, по утрам только немного тошнит
0
1
ГинекологПожалуйста, срочно нужна помощь! 2015-07-05 14:10
Здравствуйте, мне 16 лет27.06.15 года, с парнем был половой акт, при менструальном цикле, прошло 5 дней. У меня часто меняется настроение, кушаю очень часто, могу ли я быть беременна? Тест не делала
0
1
ПульмонологПризнаки астмы 2015-07-05 13:59
Здравствуйте, доктор. Меня 2 года мучает сухой кашель. Я не курю. Обращалась к врачу, но ничего точного сказать не могли. Толи у меня аллергия на растения или пыль. Но вот последние 3 месяца меня начала беспокоить одышка. Я гуляла на улице и ни с того ни с чего резко заболело в груди, не хватало дыхания,...
0
7
Здравствуйте. Уже примерно с пол года ощущаю неприятную боль в левой груди. Боль не сильная, но чувствительная, точечная в одном месте, возникает периодически, где-то внутри, ближе к краю и отдает в подмышку. (У меня прекратился менструальный цикл примерно месяцев 5 назад и по показаниям УЗИ поставлен...
0
1
КардиологАсцит 2015-07-05 13:50
Здравствуйте, моей сестре 43 года. Год назад поставили диагноз Первичная лёгочная гипертензия. Спустя 9 месяцев начались отёки хотя постоянно пили мочегонные средства. Дошло до Асцита увеличился живот. Что делать. Прокол врачи бояться делать у неё большая потеря белка.что делать? Можно ли прогревать...
0
1
ПедиатрНоворожденный не какает 2015-07-05 13:43
Здравствуйте, моему малышу 2 месяца, и он третьи сутки уже не какает. Первый день себя еще нормально вел, а сейчас беспокойный, ночью не спит нормально. Животик мягкий, пукает хорошо. Кормлю грудью. Давала эспумизан, не помог.
0
1
Ортопед-травматологБолит стопа при ходьбе после перелома бедра 2015-07-05 13:27
Здравствуйте, после перелома бедра (прошло 3 мес.) при ходьбе болит ступня. Чем дольше хожу, тем сильнее потом болит. Что делать? Подскажите пожалуйста!
Вверх ↑