Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПятна на коже 2015-07-14 19:02
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Три месяца назад я родила ребенка. Кормлю грудью. Недавно стала замечать, что кожа на теле стала какая то странная. На локтевых сгибах и внизу живота кожа стала как бы в белую крапинку. Эта сыпь не чешется, никак не выступает над кожей.
0
1
КардиологРасшифровка холтера 2015-07-14 18:18
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Зарегистрировано: одиночная наджелудоковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 546 до 652 мс, Всего 8. Одиночная монотопная желудочковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 446 до 652 мс, Всего 62, днем 27 (от 0-8 в час) ночью 35 (0т...
0
0
ОфтальмологГлазное яблоко 2015-07-14 18:18
Здравствуйте, после удара кулаком, глаз немного впал внутрь и визуально стал меньше. Появился дискомфорт в глазу, чувствую будто он не на месте. Была у окулиста-зрение в норме. Скажите вообще реально каким то образом это исправить и вернуть глазное яблоко на место?
0
1
УрологЧто эта означает 2015-07-14 18:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая вот проблема уже много лет у меня очень тяжило происходит эрекция пениса и хватает только на один раз патом он становица вялый и его больше не поднять а когда выпью вобще нету эрекции приходится пользоваться таблетками TADFIL-20 зделал узи через анальнае...
0
1
ТерапевтЗуд, Папилломы 2015-07-14 17:54
Здравствуйте, подскажите, плиз. Где-то около года беспокоит зуд больших половых губ но только с левой стороны, покраснения нет, врач не может ничего найти, разводит руками, говорит видимо стресс, но я иного мнения. Ну в общем, теперь пару дней назад на той же стороне обнаружила одну небольшую папилому...
0
1
ГастроэнтерологНедостаточность функции кардии 1 степени 2015-07-14 17:43
Здравствуйте, по итогам ФГДС у меня выявлены хронический поверхностный гастрит и недостаточность функции кардии 1 степени. Было еще HP, но рекомендуемую против этой бактерии триаду лекарств я уже пропил. Принимал также омез (омепрозол), но недолго (пару недель), и мотилак (три месяца). К сожалению,...
0
1
ТерапевтХолестерин 2015-07-14 17:15
Здравствуйте, Мне 31 лет рост 164 вес 67. Анализ крови холестенина 6.01 ммоль/л. Терапевт сказал что чуть чуть повышен и пока не надо лечить. Правда ли? Я все время соблюдала диета У меня хронич. Холецистит, СРК и гастрит.
0
1
НевропатологОнемение мизинца левой руки 2015-07-14 16:57
Здравствуйте, около месяца немеет мизинец на левой руке, один день "крутило" бедро с переходом в колено, тоже левое, после стрессовой ситуации пульсирует артерия в области шеи с правой стороны, иногда но бывает сильный, резкий, как будто токовый разряд в области головного мозга, очень болезненный, чувство...
0
1
ДерматологПахидермодактилия 2015-07-14 16:25
Здравствуйте, как лечить пахидермодактилию? В инете ничего нет.
0
1
ПсихиатрПотеря контроля над собой 2015-07-14 16:24
Здравствуйте, доктор. Примерно год испытываю проблемы с контролем над гневом и почти постоянное расстройство сна. Могу не спать ночами подряд дня 2-3, стало тяжело общаться с людьми и даже с родными. Постоянно давят тяжелые мысли. В анамнезе есть затяжная депрессия(около 7лет). Не лечила, думала сама...
Вверх ↑