Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологВавки на теле 2015-07-05 15:38
Здравствуйте, у меня появились вавки по телу, иногда почесываются, сначала как прищички а потом вавками становятся, что это может быть?
0
1
ЭндокринологРак щитовидной железы 2015-07-05 15:26
Здравствуйте. Маме 65 лет. Клинические данные- узел правой доли щитовидной железы. Была направлена на цитологическое исследование, где проведена тонкоигольная аспирационная биопсия. Результат исследования-рак из умеренно дифференцированных клеток, солидно-фолликулярный, крупноклеточный. К какой стадии...
0
3
Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочке 6 лет. С начала июня лежали в больнице, т. к. держалась тем-ра 38,5 неделю без симптомов. Врач поставил диагноз ОРВИ и герпетическая инфекция горла. Кровь почти в норме, только соэ 26. Т. к. у нас операция по закрытию ОАП аклюдером пили поле повышения температуры...
0
5
ЭндокринологПовышен ТТГ и холестерин 2015-07-05 15:21
Здравствуйте, Добрый день, доктор. Мне 30 лет. В последнее время стала наблюдать у себя сильные отеки всего тела, в особенности лица, глаза опухшие и часто слезятся по ночам. Симптомы похожи очень на гипотериоз. За последний год вес увеличился на 8 кг. Вес всегда был в пределах 50 кг (это моя норма,...
0
1
ДерматологКрасное пятно на груди 2015-07-05 15:20
Здравствуйте, три дня назад у меня на груди возле соска появилось пятно размером в 5 рублевую монету, оно не чешется, но прикосновении больно, что это может быть и чем его мазать?
0
3
ДерматологКрасные пятна на шее 2015-07-05 14:56
Здравствуйте, вокруг шеи появились красные шершавые пятна. Слегка зудят. Сейчас прохожу лечение от цветного лишая (Таблетки микосист + низорал шампунь + мазь tioconazole). Может ли это быть развитием лишая? Или же это просто аллерг реакция на что то? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте. После родов задумалась о контрацепции, т. к. детей погодок я не хочу. Но у меня была тромбоцитопении в 14 лет после гриппа сильного, пройдя гору обследований оказалось что нельзя препараты фероны и антибиотики, а именно этим меня и лечили. В 18 лет был рецидив тромбоциты упали почти до...
0
1
УрологБелые наростоши 2015-07-05 14:15
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Примерно месяц назад чуть ниже головки члена, на коже появились непонятные наростоши белого цвета. Не обращал на них внимания, думал пройдёт само. Не какой боли или зуда нет. Правда пол месяца назад были боли, с мочи изпусканием. Сейчас боль прошла.
0
1
ГинекологМесячных нетбыли га 2015-07-05 14:13
Здравствуйте, у меня месячные были 5 июня, но в прошлом месяце была задержка неделю. Сейчас же грудь и живот не болит как обычно и из груди маленькие выделения, по утрам только немного тошнит
0
1