Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологАкне, переходный возраст 2016-07-18 13:31
Здравствуйте, у моей дочери год назад появились прыщи на лбу, вроде бы ничего такого, подумала, что просто переходный возраст, но недавно у нее вдруг появилось очень много прыщей ещё и на обеих щеках. И кожа стала не очень. Я хочу отвести ее к дерматологу, но не знаю с акне в 14 лет нужно идти к детскому...
0
1
ВенерологБолезненная шишка 2016-07-18 13:31
Здравствуйте, на этом месте у меня был белый безболезненный прыщик вчера я его случайно выдавил и образовалась такая я вот шишка, что это может быть когда прикасаешься к ней чувствуется не небольшое уплотнение и сильная боль, при попытке выдавить выходит что то белесое и очень сильная резкая боль.
0
3
ЭндокринологНорма гормонов при беременности 2016-07-18 13:13
Здравствуйте, беременность 32-33 недели сдан анализ гормонов щитовидной железы: ТТГ - 1,49 МО/мл, Т4 свободный - 0,598 нг/дл, Т3 свободный - 6,57 пг/мл. Скажите пожалуйста какая норма гормонов должна бить на даном сроке беременности и что делать если есть отклонения.
0
3
НевропатологПостоянно дергается палец на руке 2016-07-18 13:10
Здравствуйте, У меня постоянно дергается большой палец правой руки. И даже когда я его держу другой рукой. И мне причиняет это боль и не удобство. Подскажите пожалуйста, что это такое?. И как можно от этого избавиться.
0
1
Сексолог-АндрологПочему в 12 хочется секса это нор 2016-07-18 13:09
Здравствуйте, у меня почему-то влагалище кровоточит и болит после паевого секса мне 12 лет мыло конечно больновато когда он мне засововал свой пенис но мне так хотелось секса что я не удержалась и занялась с ним без презервативов ему 13 мне 12. Что мне делать? Заранее спасибо
0
1
ГинекологКак отсрочить месячные на 3-4 дня 2016-07-18 13:08
Здравствуйте, мне 24 года, запланировали с мужем отпуск (на выходные) и как раз в этих числах должны пойти месячные. Подскажите есть ли какие нибудь способы отсрочить этот процесс? Противозачаточные таблетки я не пью.
0
1
ТерапевтБолит правое колено 2016-07-18 12:52
Здравствуйте, У меня болит правое колено. И в подколенной впадине. Больно ходить. Садится на корточки. Чувство скованности при ходьбе и при вставание со стула. Не знаю к какому врачу идти или обратится. Обезболивающие(кеторол, ибуброфен не помагают) . спасибо за ответ
0
1
ОфтальмологКоррекция зрения 2016-07-18 12:52
Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот мне 18 лет, у меня зрение -13, могу ли я делать коррекцию зрения, и вообще при таком зрении, что делать, а то бывает порой мне страшно, что со зрение все так плохо, подскажите пожалуйста, что все таки лучше будет в моей ситуации.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ребеночка кормлю смесью, сейчас такая жара, водичку она пьет, может чем можно еще поить ребенка в 1,5 месяца? Можно ли давать чай или какой может быть компотик готовить? Спасибо
0
1
ОфтальмологЧешется в уголках глаз 2016-07-18 12:48
Здравствуйте, началось с зимы 2016. Сначала чесались во внутренних уголках. Чешется очень сильно, до истерики. Сейчас чешется и во внешних уголках и по нижней оконтовке. Какпала капли окуметил, тобрекс(прописал офтальмолог) и сульфацил натрия. Окуметил убирал сначала зуд, потом не помогал вообще. От...
Вверх ↑
Задать вопрос