Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологПодросок мотает головой 2015-07-01 17:30
Здравствуйте, Моему ребенку 9 лет. В последнее время стали замечать, что он начал непроизвольно мотать головой, примерно с середины апреля. Думали, что балуется, но оказалось нет. Даже когда смотрит телевизор и учит уроки, не часто но бывает. Ребенок гипер активный. Посоветуйте что нам делать? Спасибо.
1
1
Здравствуйте, я посетила гинеколога, сдала мазок на флору и он выявил у меня содержание ключевых клеток. Врач назначила лечение: свечи нео-пенотран форте и йогулакт. Но я почитала в интернете, что можно вылечиться и более дешевыми препаратами и будет намного эффективнее. Можете ли вы что-нибудь посоветовать,...
1
13
ГинекологБеременность от секса с девушкой 2015-07-01 16:53
Здравствуйте, нет месячных кажется что беременна можно ли за беременеть без месячных
1
1
ГастроэнтерологВозможен ли гастрит? 2015-07-01 16:43
Здравствуйте, уже больше недели страдаю от вздутия живота, сейчас появилась тяжесть после приема пищи, трудно дышать, плюс появилась горечь во рту, скажите, пожалуйста, возможен ли гастрит при таких симптомах?
1
1
ДерматологЯзвочки на теле 2015-07-01 16:43
Здравствуйте, полторы недели на зад на теле появилась довольно большая язвочка внизу живота, через какое-то время они начали еще появляться уже на внутренней стороне бедра. Из них что-то сочится. Появляются новые покраснения, маленькие волдыри, которые судя по всему и лопаются. Все ранки безумно чешутся...
1
1
ОфтальмологБолят глаза 2015-07-01 16:31
Здравствуйте, после блефаропластики прошло полгода, но у меня сильная тяжесть в глазах, покраснение век, хочется все время закрыть глаза. Появилось глазное давление 23-24, глаза кажутся все время мокрыми. Хирург говорит. Что с его стороны все в порядке было сделано и не связывает эти симптомы с операцией.
1
1
МаммологПодскажите, что делать? 2015-07-01 16:23
Здравствуйте, у меня полтора месяца назад в груди появился небольшой шарик, он мягкий был. То уменьшался то увеличивался. Не каких признаков внешне не было и болевых ощущений тоже. Иногда он был на столько маленький что я уже думала что он проходит. Но буквально неделю назад, он увеличился до 6 см аж...
1
1
ДерматологУдалил родинку 2015-07-01 16:21
Здравствуйте, я удалил маленькую родинку. Что мне делать?
1
6
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я целый год мучаюсь с воспалением лимфоузлов. Имеется на шее за ухом, около волосяного покрова припухлость, именно припухлое круглое место и не проходит целый год, когда замерзну -воспаляется и больно трогать иногда, отекает шея из под уха, и иногда болит ухо внутри....
1
1
УрологГоловка полового члена 2015-07-01 14:55
Здравствуйте, Головка полового члена странно пахнет и бывает какого то желтоватого оттенка, на фото все видно, но все равно не так как в живую, На разрезе выделение мочи что то черное, стоит ли идти к врачу на обследование или можно как то дома вылечить? За ранее спасибо
Вверх ↑