Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологОстрый орхит 2016-01-03 15:33
Здравствуйте, острый орхит с левой стороны. Боль уходи в бок и поясницу. Делаю компрессы. Больница далеко. Лечусь на дому уже три дня азитромицин, но температура держится. Можно ли заменить ципролетом или фуроданином. Так как появилась сыпь и кашель от азитромицина.
0
1
НевропатологЭпилепсия и беременность 2016-01-03 15:31
Здравствуйте, я планирую забеременеть. В 16 лет мне поставили диагноз генерализованная эпилепсия вероятно идиопатическая генерализованная эпилепсия с вареабельным фенотипом. Принимаю Дипакин и Леветинол. Приступы очень редкие. На видеомониторингу говорят ничего критического. Я боюсь за себя и за ребенка....
0
3
ПедиатрПростуда после прививки ккп 2016-01-03 15:08
Здравствуйте, моей дочери 30.12 сделали прививку корь коклюш паротит, в этот же день муж пришел с простудой.02.01 у ребенка начался насморк, а 03.01 температура 37. мы капаем нос ноксивазином и капли деринат. Ребенку 1 год. Как нам быть дальше? За чем наблюдать? Чего опасаться? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологТвёрдо над пупком 2016-01-03 15:05
Здравствуйте, удалён желчный два года назад, были не камни, а желчь, как глина, сейчас беспокоит, что урчит в области пупка и твердеет прямо над ним, как комок твёрдый, диету соблюдаю-стол 5, узи все хорошо, лампочку глотала, ничего гастроэнтеролог сказала нет для беспокойства, биохимия, все в норме,...
0
1
Здравствуйте, ребенку 2 года и 4 месяца, мальчик. По неврологии никогда не было замечаний, родился путем КС(проблемы со спиной у матери), рост 54 см, вес 4050. Сел в 7 месяцев, начал ходить в 11 мес. До 7 мес был полностью на ГВ. В свои 2 и 4 хорошо говорит предложениями, абсолютно адекватен. За наши...
0
1
ГинекологВыбор контрацептива 2016-01-03 14:57
Здравствуйте, мне 19 лет хочу подобрать ОК врач посоветовал Регулон не каких болезней нету только меструальныи цикл сбит скажите как деиствует Регулон и вопше можно ли принимать его не рожавшим девушкам веду половую жизнь не давно вот хочу спросить о Регулоне
0
1
ЭндокринологКогда можно сдавать анализы на гормоны 2016-01-03 14:27
Здравствуйте, я родила пол года назад, подскажите пожалуйста через какое время можно сдавать анализы на гормоны щитовидной железы и гормоны по женски, так как сейчас происходит гормональная перестройка и анализы могут быть не совсем верны так ли это подскажите пожалуйста спасибо!
0
1
ЭндокринологМучительная слабость и сонливость 2016-01-03 14:00
Здравствуйте. Меня постоянно мучают мучительная слабость и сонливость на протяжении всего дня, особенно утром после пробуждения. Скажите пожалуйста, может ли этому быть причиной повышенные уровень глюкозы и билирубина в крови? Глюкоза 6,9; билирубин 25,1 (анализы из вены)
0
1
ГинекологПытаемся забеременеть 2016-01-03 13:35
Здравствуйте, Цикл не регулярный: Август 2015(началась менструация 12-закончилась 17) Сентябрь 2015(14-19) Октябрь 2015(21-28) Ноябрь 2015(28-2) Декабрь 2015(30-3) Можно ли хотя бы приблизительно сказать когда начнуться благоприятные дни для зачатия ребенка в январе?
0
1
Детский хирургРвота у ребенка 2016-01-03 13:32
Здравствуйте, у меня недоношеный ребенок (родилась на 30-31 нед.) в принатальном центре кормили через зонд (в. ч и назальный) но она стабильно раз в сутки рыгала створоженими массами, сняли зонд все прошло, Через полтора месяца все повторяется у ребенка рвота 1/2 раза в день. Вес она набирает Питание...
Вверх ↑