Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологНарушение ритма, СРРЖ 2016-07-19 10:32
Здравствуйте, У ребенка на экг чсс 94-60. Дыхательная аритмия с минимальным чсс до 60 (ниже 2 перцентиля). Миграция водителя ритма. Нормальное направление ЭОС. Синдром ранней реполяризации желудочков. Кроме того, на УЗИ сердца обнаружена дополнительная хорда, ООО 3 мм. Подскажите, насколько это серьезно?...
0
8
Здравствуйте, пол года назад у меня был левосторонний гнойный гайморит, поехала в больницу сделали пункцию и назначили лечение, не надолго мне стало легче, но буквально через 2 недели у меня опять начался сильный насморк, я как обычно начала его лечить каплями, но легче мне не становилась насморк так...
0
1
УрологПокраснения на головке члена 2016-07-19 10:19
Здравствуйте, ситуация следующая моя девушка сделала мне минет, после чего я заметил покраснения на головке члена 2 красных пятнышка, не зудит, чем лечить? Что это фото приложил, не проходит покраснения уже три дня как быть теперь на что это похоже ммм?
0
10
ГинекологЛептотрикс и мазок 2016-07-19 10:17
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, данный результат мазка требует лечения или нет? Если да, нужны антибактериальные препараты для начала а потом только лактобактерии наподобие ацилакта? Половые инфекции зпп и ипп исключены. Имеется только впч 16.
0
1
ГинекологМочевой пузырь 2016-07-19 10:17
Здравствуйте, три дня назад долго терпела что бы сходить в туалет по маленькому. Когда сходила стало больно, и вот теперь третий день больно писять и хожу в туалет каждые 5 минут и всегда такое чувство будто не до конца сходила в туалет (всегда хочется). Подскажите, что делать?
0
1
ДерматологКоричневое пятно на лобке 2016-07-19 10:14
Здравствуйте! У мужа 4 дня назад появилось коричневое пятно на лобке, диаметр 1,8см. Не чешется, не болит. Сейчас нет возможности обратиться к специалисту. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
0
1
КардиологЭФИ РЧА операция 2016-07-19 10:03
Здравствуйте, мне в 2011 году делали операцию ЭФИ РЧА медленных путей. Делали 3 раза, так как 2 первых были не удачны. Диагноз был пароксизмальная тахикардия АВ узловая реципрокная. Можно ли после такой операции делать МРТ гипофиза?
0
1
Офтальмолог"Эмоксипин" и "Слезин" 2016-07-19 10:02
Здравствуйте! Возможно ли одновременное использование (в течение дня, с интевалом) капель "Эмоксипин" и "Слезин" ("Эмоксипин" закапываю в глаза 2-3 раза в сутки, "Слезин" по мере надобности, по-разному (работа за компьютером, в помещении с "сухим" воздухом - на работе приходится пользоваться "Слезином"...
0
1
Здравствуйте. Не знаю, что и думать. Пришли месячные, но не обильные как обычно, без сгустков. На след. День уже стали темнеть и меньше по обильности. На 3ий день почти кончились и чисто коричневые. Перед менструаций хотели произвести половой акт, но молодой человек сказал, что шейка низко. После этих...
0
1
ДерматологМножественные образования на лобке 2016-07-19 10:01
Здравствуйте, меня зовут Павел. Где то около месяца или полтора заметил появились какие то образования похожие на прищи, но кожного цвета вроде, на лобке. Что это может быть? Трудно брить лобок, кровоточат когда задеваешь бритвой. Вроде не беспокоят. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос