Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрСниться умерший муж 2015-07-11 23:54
Здравствуйте, Мы с мужем прожили 12 лет в счастливом браке. У нас прекрасная дочка. Мы жили со свекровью которая была против меня, она дико ревновала и делала всё чтобы мы поругались. Три года назад она просто уснула за рулём, тем самым убив моего мужа. Она осталась жива здорова. Ни суда не следствия...
0
0
ДерматологЧерная дырка коже спины 2015-07-11 23:53
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать? Фото части спины в районе груди, черная точка- дырка в коже не проходит более года, временами увеличивается, а также увеличивается (становится более выпуклая) подкожная темная часть, которая значительно крупнее самой дырки.
0
1
ГинекологЭрозия, как лечить 2015-07-11 23:35
Здравствуйте, была у врача, сдавала кучу анализов, сказали что надо прижигать эрозию. Мне 32 года. Рожать больше не собираюсь. Прижигать боюсь. Можно ли вылечить эрозию лекарствами? И как избежать её потом?
0
1
Ортопед-травматологПокраснения ноги 2015-07-11 23:31
Здравствуйте, Муж был на рыбалке и вот на следущее утро приехав домой под коленом красное пятно не большое чуть больше пяти копеек и больно согнуть ногу и пятно горячее. Сходил в этот же день к врачу ортопеду ему назначили пить антибиотики Цефроаксим Сандоз. И Фламидез. Но на 2 день нога уже вся стала...
0
0
ДерматологВысыпания на теле 2015-07-11 23:28
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Приехала отдыхать в Испанию и через день на руке появилось покраснение, оно сильно чесалось, потом образовался прыщик, как укус и покраснение в диаметре около 3 см, потом появилось еще одно пятно. Что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо
0
0
ДерматологПри нажатии на кожу шишки 2015-07-11 23:27
Здравствуйте, началось год назад при надавливании на кожу даже несильном в любом месте рука. Нога. Голова. Спина и т. д припухлость краснеет плотнеет и чешется через 12 -15 часов проходит но на этом месте при надавливании чувствуется боль небольшая. Опухает от всего от ходьбы подошвы ног от сумки пальцы...
0
1
ДерматологКрем лова лова 2015-07-11 23:21
Здравствуйте, я бы хотела с вами посоветоваться. Недавно узнала о креме для депиляции "Lowa lowa", вот и хочу себе такой заказать. Подскажите пожалуйста, брать или нет? Боюсь нанести вред своей коже. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, Началось все с того, что в 1,5 месяца у моей малышки появилась очень сильная заложенность носа, начали капать аквамарис капли, виброцил и назол беби. Препараты помогали, но на очень короткое время. Потом появились сопельки как вода, которые текут по сей день. Отсасываем респиратором постоянно,...
0
1
УрологНе работает половой орган 2015-07-11 22:17
Здравствуйте, Хотите верьте хотите нет. У меня путём колдовства с помощью сатаны закрыт канал полового органа, который напол няет кровью половой орган. Мне предлагали хирургическим путём это зделать и направляли в Ростов. Я отказался так как это платно и больничный не давали. Можно ли это зделать сейчас...
0
0
ДерматологЧто за болезнь? 2015-07-11 21:28
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад появилось одно белое пятно, чуть позже второе. Они ни болят, ни чешутся. Пятна немного блестят. Дерматолог предположила что это витилиго, но точного диагноза не сказала. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Вверх ↑