Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологЧем заменить линимент циклофкрона 2015-07-16 17:30
Здравствуйте, прохожу лечение у гинеколога по поводу лейкоплакии. Лечение проходит успешно, но врач назначила вагинально мазь циклоферона, которой, к соалению, нигде нет. Связаться с врачом сейчас нет возможности - она в отпуске. Какие аналоги существуют у этого лекарства?
1
1
МаммологНезнаю чтобы это могло быть 2015-07-16 17:21
Здравствуйте, меня зовут заррина у моей внучки ей пять месяцев какие то как подвид камни в грудках и соски провалены что бы это могло быть спасибо
1
3
Здравствуйте, у меня тянущие боли слева в затылке, области глаза. Уха. Когда задеваю небо языком боли усиливаются, а так же при кашле и глотании. Лечилась мидокалмом и мелоксикамом- бесполезно. Невролог ставит остеохондроз шейно-грудного отдела. Говорит зажат нерв. Чем лечить? Устала болеть. Часто шумит...
1
7
АллергологНадышался грибком и плесенью 2015-07-16 16:55
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 24 года (стаж аллергии 24 года: пищевая, пыльцевая, на шерсти, пенициллины и т. д.). Дома пришлось срочно бороться с домовым грибом или серпулой плачущей, и я надышался спорами. Что нужно делать в таком случае? Пью из помогающего Диазолин/Ларотодин вместе с ацетилсалициловой...
1
1
ГастроэнтерологСъел немного плесневелый продукт 2015-07-16 16:44
Здравствуйте, съел по ошибке булочку, а она оказалась с плесенью. Но не очень сильно. Выпил левомицетин. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне еще что-нибудь предпринимать или этого будет достаточно? Насколько это опасно? С уважением, Николай.
1
4
ДерматологЖуткое шелушение кожи 2015-07-16 16:21
Здравствуйте, мне 26 лет, с раннего возраста по сей день страдаю акне, наплывами, то проходит, то появляется, в основном в области челюсти (в сторону шеи и ушей). Сексуальная жизнь не постоянная, когда появляется партнер-происходят сильное высыпания. Потом стараюсь лечить их. Дерматолог мне прописал...
1
7
ЭндокринологСдача крови на пролактин, гормоны 2015-07-16 16:12
Здравствуйте! Четыре месяца назад мне делали выскабливание из-за неразвивающейся беременности. Сейчас планирую снова. Врач прописал сдачу крови на гормоны. Везде на сайтах пишут разные дни сдачи. Проверьте, пожалуйста. Мне написали на 4-5 день цикла сдать ТТГ, Т4, тестестерон общ, картизол, 1704 прогест,...
1
1
ДерматологЗвездочка на бедре 2015-07-16 15:36
Здравствуйте, заметила у сына-4года появление пятна на наружн. Части бедра. При нажатии не бледнеет. Над кожей не выступает. Не болит. В размере 3/4мм. За мес. Мне кажется немного увеличилось или расползлись лапки. Что это может быть.
1
1
ГастроэнтерологБоль в желудке и правом боку 2015-07-16 15:07
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозии на пищеводе месяц назад, а лечение я начал лишь неделю назад. Да и в целом у меня хронический гастрит уже давным-давно. Выписали Нольпазу и Мотилак. Принимал неделю только Нольпазу (так как в ближайшей аптеке ни Мотиллиума, ни Мотилака не было), не помогло. Тяжесть...
1
1
ТерапевтНарушение глотания 2015-07-16 15:01
Здравствуйте, у меня не получается глотать слюну и пищу. А глотать воду могу. Что мне делать? Заранее спасибо.
Вверх ↑