Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Сексолог-АндрологБеременность от орального секса 2016-11-28 12:43
Здравствуйте, необходима помощь специалиста. Я прошу прощения за свою некомпетентность, но все же мне нужна ваша консультация. Может ли наступить беременность от орального секса. Еще раз от всей души прошу прощения за отнятое у вас время. Весьма благодарен вам за то, что уделили время!
0
5
ГинекологПропустила таблетку из курса! 2016-11-28 12:37
Здравствуйте, принимаю три регол, пропустила две таблетки, после выпила за раз три. В интернете прочитала, что так не надо было пить! Как дальше быть и как принимать, оставшиеся 4 таблетки из 21? Дополнительно предохраняться? Спасибо!
0
4
ГинекологНорколут при кисте яичника 2016-11-28 12:37
Здравствуйте. В 2010 удалена матка, придатки сохранены,06,2016 обнаружили кисту желт. Тела на лев. Яичнике 20мм., в ноябре она уже 30 мм. Выписали норколут и тампоны с димексидом. Много побоч. У норколута, обязателен ли в моей ситуации его прием? Спасибо!
0
2
ГинекологНужно ли отменять дюфастон 2016-11-28 12:33
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 7 недель. Я принимаю дюфастон мне его прописали пить еще до беременности так как была лапароскопия эндометриодной кисты. На нашем участке врача пока нету ходила не к своему врачу. Сказала ей про дюфастон она сказала что могу бросать его пить я сказала что...
0
1
ГинекологБеременность при поздней овуляции 2016-11-28 12:32
Здравствуйте,15 ноября был незащищенный половой акт, менструация должна прийти 19 ноября. Сегодня 10 день задержки. Была на приеме у гинеколога поставила беременность маленький срок(шейка матки чистая, воспалений вроде как нет), сдала анализ ХГЧ 0,83 показал как не у беременной. Возможно ли что прошло...
0
1
МаммологКорочка на сосках 2016-11-28 12:21
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мне 20 лет я ни разу не рожала а грудь покрылась прозрачной корочкой. Иногда соски чувствительные и побаливают, а иногда ни чего не мешает, кроме корочки. у меня задержка уже неделя но я и не беременная. Что это может быть и опасно ли это?
0
1
ГинекологПосле 3 укола диферелина 2016-11-28 12:19
Здравствуйте. Лечение эндометриоза. Врач назначил 3 укола диферелина 3,75. После 3 укола, через 10 дней начались выделения (как месячные). В аннотации к препарату, возможны после первого укола, а у меня 3. Это нормально? Большое спасибо, за ответ.
0
3
ГинекологТолщина эндометрия при приеме ок 2016-11-28 12:19
Здравствуйте. Скажите, каковы нормы толщины эндометрия при длительном (более года) приеме ОК? В интернете нормы конкретные по ОК не смогла найти. Делала УЗИ на 11 ДЦ по причине болевых ощущений и выделений крови легких. Толщина 0,69 мм, врач УЗИ сказала, что она не соответствует приему ОК, то есть таблетки...
0
1
ОфтальмологРаспухание глаза 2016-11-28 12:18
Здравствуйте, у меня начал болеть внешний угол правого глаза, сейчас глаз болит ещё больше, распух, оттёк пошёл под глаз и смотрится как синяк. Повреждений и ушибов не было. Утром еле открываю глаз, он как склеивается. Подскажите что делать. Спасибо.
0
5
Здравствуйте, ситуация такая, на данный момент рост 170, вес 96 кг. Была на приеме у эндокринолога, т. к. самостоятельно вес сбросить не получается, даже при условии ПП, исключила хлебо-мучные изделия, жирное и жареное тоже, и т. д. Сдала анализы, что то в норме, что нет, лептин 100. Врач просила вести...
Вверх ↑
Задать вопрос