Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологПротивозочаточные 2015-07-14 15:00
Здравствуйте, можно ли начать прием таблеток не в первый день месячных, а в последний? А то лекарство только получила
1
1
НевропатологЧастая головная боль 2015-07-14 14:57
Здравствуйте, у дочки часто болит голова. Бывает что каждый день. После пенталгина или ибупрофена боль проходит. Сейчас принимает сотрет от угревой болезни. Могут ли эти таблетки сотрет провоцировать головную боль?
1
1
ГинекологЛиндинет20(вредно)? 2015-07-14 14:54
Здравствуйте. Я в течении 2 лет пила противозачаточные Линдинет 20. В мае перестала их пить. Далее мы с мужем ничем не предохранялись и месячных пока нет. Если вдруг окажется что я беременна, я хотела бы узнать: мне нужно будет сделать аборт или же прием ранее таблеток никак не повлияет на развитие ребенка?...
1
1
КардиологЭликвис 2015-07-14 14:45
Здравствуйте, подскажите срок приема лекарства эликвис. Спасибо.
1
1
ПсихиатрПоследствия после ДТП 2015-07-14 14:00
Здравствуйте, у меня произошла авария, я стукнула трогаясь с места на скорости 10 км в час девушку в задний бампер. Девушка на джипе, я на легковой. Она, видимо, решила на мне заработать сверх выплаченной страховки и шантажирует меня судом, требует выплат за моральный ущерб, ссылаясь на потраченные нервы....
1
9
Здравствуйте, у меня возникла проблема, во время использования свечей клеон д. На пятый день лечения, я лечила воспаление, у меня с мужем был секс с призервативом. Я почувствовала, что что-то там появилось, у мужу стало больно. Когда я в следующий раз вставляла свечу, я почувствовала затруднение, что-то...
1
5
ЛорСлух после аденотомии 2015-07-14 13:13
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Начали занятия с логопедом, она направила нас к сурдологу (у ребенка был заложен нос и она подозревала, что у него не все хорошо со слухом.) Сурдолог сделала тимпанограмму, ставит тубоотит. В апреле была проведена аденотомия. Через три недели были на приеме у оперировавшего...
1
1
ИнфекционистЧем лечат инвазии паразитов? 2015-07-14 12:57
Здравствуйте, я оказалась в такой ситуации, когда мне необходима ситуация по глистным инвазиям. Извиняюсь за изложение столь деликатной темы, но во время дефикации вышел ленточный глист. На данный момент у меня нет возможности посетить больницу для выявления вида и назначения лечения. Подскажите, пожалуйста,...
1
3
НевропатологБолит нога от бедра до стопы 2015-07-14 11:44
Здравствуйте, вчера не так повернулась. Стрельнуло в спине. Теперь очень болит нога от бедра до стопы. Больно и сидеть и лежать. Нога ноет. Это защемление нерва?
1
0
ДерматологРаздражение на лице 2015-07-14 11:40
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста! От прыщей посоветовали намазать зубной пастой. Утром я увидела покраснение на все лицо, как будто разъело; (Что делать? Чем мазать
Вверх ↑