Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГематологД-димер 2015-07-05 15:12
Здравствуйте, я сдавала анализы и вот такие результаты: КОАГУЛЯЦИОННОЕ ЗВЕНО ГЕМОСТАЗА Протромбиновое время 10.7 cек 9.0 - 15.0 cек Протромбин (по Квику) 109 % 78 - 142 % МНО 0.95 АЧТВ 28 сек 25.4 - 36.9 сек Фибриноген 3.3 г/л 2.0 - 4.0 г/л Тромбиновое время 10.2 сек 10.3 - 16.6 сек ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ...
1
1
ГинекологНаличие плевы? 2015-07-05 14:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеется ниличие девственной плевы и всё нормально ли? Спасибо.
1
1
КардиологПовышенное давление 2015-07-05 14:06
Здравствуйте, вредных привычек у меня нет: у меня резко повышается давление, сильные боли в левой лопаточной области и сильно тошнит. Порекомендуйте лек. Препарат. Спасибо.
1
1
ДерматологВолнистые ногти 2015-07-05 13:50
Здравствуйте, обращалась к врачу сказали нехватка витаминов, но это врятли так как ем очень много фруктов, и всего полезного! Так почему же ногти стали такими ломкими и волнистыми!? Я смотрела в интернете возможно грибок, но нет! Так что же это за болезнь!? Помогите пожалуйста.
1
2
Здравствуйте, Мне 32 года. 13 лет лечусь от тревожно-депрессивного расстройства. Узнала, что беременна. Очень хочу ребенка, но возможности бросить таблетки нет, становится очень плохо физически и начинается тревога. Снизила ремерон с 2 таб до 1, и флюанксол с 1 мг до 0,5 мг. Скажите, возможно ли выносить...
1
0
ДерматологПятно на руке 2015-07-05 13:36
Здравствуйте, сначала очущение укола и пошла кровь, потом образовалось красное пятнышко и на нем выступили прыщики водяныстые ввиде герпеса! Через пару дней и на другой руке появилось.
1
1
ОфтальмологКровоизлияние в глазу после травмы 2015-07-05 13:22
Здравствуйте, у меня маленькая дочь ударилась верхним веком об угол ящика в первый день как ударилась слегка припух глаз, на второй день появилось красное пятно на белке едва выглядывающее из под века сходили к офтальмологу сказали что ничего капать не надо само пройдет на третий день у нас картина такая...
1
1
ВенерологЧто это такое и с этим бороться? 2015-07-05 12:31
Здравствуйте, не так давно у меня появились "язвы" в интимной зоне. Сначала одна, а потом все больше и больше. Меня это очень тревожит. Они постоянно чешутся. Подскажите, что это и как с этим бороться.
1
3
Сексолог-АндрологВ 12 лет не девственица но секса не было 2015-07-05 12:19
Здравствуйте, моей сестре 12 лет, она не девственица, просто заходила она в чат рулетку и знакомилась с парнями и ей пацан сказал засовывать в попу и в писю пальцы она засовывала и еще флогмастер, скажите с ней ничего ни случится?
1
1
Здравствуйте! Мы живем с мужем уже 5 лет, и все это время не предохраняемся. До него у меня были другие партнеры, и зачастую был незащищенный секс. Но в течение 5 лет я партнера не меняла. Хотелось бы узнать, если бы у меня были какие либо ЗППП, за это время они бы проявились? Или такие болезни могут...
Вверх ↑