Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрМожно ли сгущенку 2017-04-21 15:15
Здравствуйте, у меня сестра начала давать вместо молока, ребенку разбавленную сгущенку и говорит, что так быстрей отучится от молока. Я как бы первый раз про это слышу, ей подруга сказала, что можно. Посоветуйте можно ли детям сгущенку каждый день, хоть и разбавленную с водой. И
0
1
ГинекологПриём утрожестана 2017-04-21 15:15
Здравствуйте, принимаю утрожестан 3 раза в день по 100мг. В аптеке препарат есть в наличии только дозировкой 200мг. Можно ли заменить 3ёхразовый приём на 2ух разовый: утром 100мг и вечером 200мг с разницей 12 часов? Спасибо.
0
8
Добрый день. Диагноз: ИБС(неподтверждена), Диффузныйкардиосклероз(неподтвержден), гипертоническая болезнь 2 ст. Постоянно принимаю: Берлиприл 5(утром-2,5 мг + вечером-2,5 мг), кардиомагнил-75 мг вечером, розарт-5 мг вечером. При увеличении пульса как скорая помощь принимаю Бисопролол 1,25. Рабочее...
0
8
ПедиатрАкдс-выбор вакцины при дисбаке 2017-04-21 15:12
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня! Спросить особо не у кого, два педиатра высказались по разному, но т. к. прививка очень серьезная, хотелось бы уточнить. Нам 10,5 месяцев. С трех месяцев высыпания на лице, красные мелкие точки, каждый день в разных местах, но преимущественно вокруг рта...
0
1
ГенетикЯремные мешки 2017-04-21 15:12
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Наталья я беременна строк 12 недель узнала сегодня на УЗИ что у плода расширенные яремные мешки с право 4,0x3 4мм в лево 3,8x3мм. Что это? Как это опасно для ребёнка? И как это лечить?
0
3
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Я в феврале 2017 года сделала медикаментозный аборт и после этого месяц шли месячные с 22 февраля по 22 марта. ССейчас в апреле еще нет месячных. Я кровотечение остановила. Пила 2 мес Ярина не пропуская. И в апреле на 3 недели приема Ярина пропустила...
0
1
ГинекологАнализы на хронические инфекции 2017-04-21 15:06
Здравствуйте, живём с мужем 5 лет, он у меня один партнёр. Сдала на инфекции, подскажите пожалуйста, можно ли вылечить эти инфекции? На сколько они страшны и опасны? Можно ли забеременеть с этими инфекциями?
0
3
НейрохирургГул в голове уже два года постоянно! 2017-04-21 15:05
Здравствуйте, беспокоит такая проблема вот уже два года беспокоит шум в голове или ушах точно не могу понять, легкое головокружение (как буд то выпила спиртного), так же быстрая утомляемость, нечеткое зрение, боль под левой лопаткой. Веду здоровый образ жизни, мало физ нагрузок, по возможности утром...
0
1
ВенерологОценка риска 2017-04-21 15:02
Здравствуйте, помогите оценить риск. Девушка массировала член руками и грудью в масле для детей. Контакта с гениталиями и ртом не было. На ладонях видимых ран не было. Окончание на её грудь. Возможно ли в таком случае заражение ИППП или ВИЧ. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЦирроз печени и животные 2017-04-21 14:59
Здравствуйте, мне 50 лет, я больна билиарным циррозом печени, вызванным нарушением работы желчных протоков. Могу ли я при этом диагнозе иметь в доме собаку? Не навредит ли она мне? Есть ли противопаказания, касающиеся животных при билиарном циррозе печени?
Вверх ↑