Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Детский хирургПоловой орган 2015-07-03 20:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были у доктора он посмотрел у моего сына половой орган, и сказал нам в ванной постепенно его раздвигать. Сегодня пролупилась, но назад не прячится, что делать?
1
2
Здравствуйте, у меня пол года назад был выкидыш на сроке 12 недель, до сих пор менструация не восстановилась. Примерно 3 месяца назад я делала узи мне сказали что все нормально, только на шейке матки маленькие кисты, и это якобы не страшно. Но проблема в том, что в последние месяца менструация была не...
1
1
ГинекологЗадержка менструации на 3 месяца 2015-07-03 19:22
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже ровно 3 месяца, тесты показывают отрицательный результат, но и при этом сказать что я не чувствую симптом беременности тоже не могу. Есть выделения, но они белые и по запоху тоже нормальные, немного похожи на молочницу. Сдавала онализы и мазки в том числе,...
1
1
Ортопед-травматологГоленостоп 2015-07-03 18:54
Здравствуйте, У меня полтора месяца назад было сильное растяжение голеностопа. Делала рентген и лечилась, рентген хороший. Недавно повторно несильно травмировала ногу, делали рентген - все хорошо, а вот узи показало следующее - заключение: УЗ-картина травматического повреждения передней таранно-малоберцевой...
1
1
АллергологАнафилактический шок 2015-07-03 18:47
Здравствуйте! Месяц назад сын перенес анафилактический шок. Реакция была на йод(контрастный рентген). Можно ли ему в этом году ехать на море? Нам сказали никакого контакта с йодом. А ведь в море йод, в воздухе тоже. Как нам быть?
1
1
ИммунологИммунные антитела 2015-07-03 18:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня сейчас 18 недель беременности. Обнаружили иммунные антитела в тире А 1: 2 в титре В 1: 2. Расшифруйте пожалуйста. Спасибо большое. У мужа 2 -, у меня 1+
1
1
ТерапевтВыпадают волосы при гв 2015-07-03 17:50
Здравствуйте,7 месяцев назад родила дочь. Кормлю грудью. Страшно, просто ужасно выпадают волосы, после каждого мытья огромный клок волос. У меня половина объема выпало. Я боюсь уже на самом деле облысеть, неужели ничего нельзя сделать?
1
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки первый раз, в прошлом месяце менструация была 16 июня, тогда была выпита первая таблетка, сегодня 3 июля и у меня кровянистые выделения коричневого цвета, хотя до менструации еще 9 дней (9 таблеток) , это нормальное явление?
1
1
Сексолог-АндрологЖелание секса только в овуляцию 2015-07-03 16:45
Здравствуйте, до родов секса вообще практически не хотела. Теперь после родов хочу безумно секса только именно в овуляцию, а в остальные дни он мне вообще безразличен. Муж уже обижается, потому что секс 2-3 раза в месяц. Это нормально? Мне 19
1
3
ГастроэнтерологСпаечная болезнь 2015-07-03 15:25
Здравствуйте, хирург и гинеколог подтвердили спаечную болезнь, после операции лапароскопия + полосная (внематочная беременность) прошло 5 месяцев, при кашле начало отдавать резкой болью в правый бок, температуры нет. Есть направление к гастроэнтерологу, но ждать еще неделю. Что посоветуете для профилактики.
Вверх ↑