Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятно белого цвета 2016-10-04 10:21
Здравствуйте, у ребенка месяц назад увидела пятно белое 3-4 мм и неск-ко мест где кожа как бы пятнышком и светлее, отдыхали в деревни, не помню чтоб в том месте кусали комары, и есть местами как бы кожа не однородная загаром, где то микро точки светлее
0
1
ГинекологРасширение вен малого таза 2016-10-04 10:13
Здравствуйте, беременность 26 недель. Периодически болит низ живота, отдает на мочевой пузырь. В основном ближе к вечеру. Анализы мочи хорошие. На Узи говорили есть расширение вен малого таза. Могут ли боли быть связаны с этим недугом? Прикладываю Узи первого и второго триместра посмотрите пожалуйста....
0
1
Ортопед-травматологЗастарелый вывих 2016-10-04 09:46
Здравствуйте, 2 месяца назад неудачно упала, вывихнув голеностоп. По приходу домой приложила лёд. Пару дней пролежала дома. Мазала сустав ДИП, гепариновой мазью, потом Найз, потом уже каким-то поддерживающим бальзамом. Всё это время фиксировала эластичным бинтом. 2 месяца достаточный срок, чтобы прекратить...
0
1
ГинекологДевственница или нет 2016-10-04 09:38
Здравствуйте, хотела бы узнать девственница ли я или нет. Парень пытался войти, пальцем средним, вошел во всю длину, попробовал засунуть 2 пальца, стало больно. Сходила к гинекологу, сказали девственница. Так ли это? Заранее огромное спасибо за ответ.
0
1
КардиологЛегочная гипертензия 2016-10-04 09:34
Здравствуйте, ребенку 3года 9 месяцев. Диагноз ВПС ДМПП вторичный, центральный со сбросом крови слева направо. Дилятация правых отделов сердца. Умеренная легочная гипертензия. Незначительный стеноз КЛА. Насколько это опасно для жизни ребенка? Какие прогнозы. По ребенку не скажешь, что есть такие проблемы,...
0
5
Здравствуйте, сдал комплексный анализ в хеликсе все отрицательное за исключением двух позиций. Подскажите что делать? Куда обращаться?, чем грозит этот результат? Жалоб на здоровье нет, анализ делал просто для себя.
0
1
ТерапевтТемпература 37,2 около 1 месяца 2016-10-04 09:30
Здравствуйте, в середине сентября заболела ОРВи две недели была но больничном, сдавала общий анализ крови инфекций и вирусов в крови не обнаружено, но температура до сих пор держится 37,2-37,4, и сопровождается головной болью, в лобной части головы
0
2
НевропатологПрививка от гриппа после ОНМК 2016-10-04 09:17
Здравствуйте, Доктор! В феврале перенесла ОНМК. Повторное-первое было в ноябре прошлого года. Начинается эпидемия гриппа, боюсь заболеть, хочу сделать прививку, но не знаю можно ли? Прививки делала каждый год, все было нормально. Проконсультируйте, пожалуйста.
0
1
ДерматологБородавки на теле 2016-10-04 09:14
Здравствуйте, Как избавиться от бородавок на руках и на веке? Бородавки довольно большого размера и давно. Была у врача, он выписал иммуномодуляторы. От иммуномодуляторов у меня начались отеки. Народные средства тоже не помогли. Какие препараты наиболее эффективны?
0
1
НевропатологПротрузилордоз и антелистез 2016-10-04 09:12
Здравствуйте, порезультатам МРТ обнаружено: МР- признаки умеренных дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника на фоне усиления лордоза и антелистеза L4 позвонка (1ст), осложненных формированием грыжи межпозвонкового диска L4-L5 и протрузий L3-L4 и L5-S1 с признаками корешковой...
Вверх ↑
Задать вопрос