Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологТахикардия или сердце? 2016-12-01 12:11
Здравствуйте, у меня не так давно возникла тахикардия, причём появляется она при ходьбе или при нагрузках, особенно сильно в метро, чувствую как будто оно сейчас выпрыгнет, под язык принимаю метропролол, ещё есть боль какая то она то появляется то исчезает в области сердца, делала УЗИ и ЭКГ без отклонений,...
0
5
ХирургЛимфостаз? 2016-12-01 12:10
Здравствуйте, доктор. 3,5 месяца назад мне удалили паховый лимфоузел, подозрение на лимфому, оказался лимфаденит. И тут начались проблемы. Месяц нога заживала, была небольшая серома, счас со швом все в порядке, но эта нога до сих пор немного больше здоровой. Если не знать, то можно и не заметить это...
0
1
ГинекологНезащищенный секс 2016-12-01 12:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность, если был незащищенный половой акт после месячных, с 4 по 7 день цикла. После акта через два дня начал тянуть низ живота и поясница, грудь набухла, появился аппетит и на грудях вен много, сонливость, а так же два дня были выделения коричневые...
0
1
Здравствуйте, я 19.10.2016 года поставила прививку от гриппа "Совигрипп", через некоторое время узнала, что беременная. Предположительная дата зачатия 18.10.2016 года. Может ли это сказаться как то на ребенке. Сейчас срок беременности 8-9 недель.
0
1
ОнкологПятна синего цвета на теле 2016-12-01 12:04
Здравствуйте. Уже год у меня на теле 2 пятна синего цвета и на губах тоже! Они не проходят. Скажите пожалуйста к кому лучше обратится. Была у многих врачей. Ни гематолог, кардиолог, гастроэнтеролог ничего не могут сказать! Появились просто так и не болят(что это может быть?
0
1
ГинекологМожет ли узи вызвать молочницу 2016-12-01 12:03
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня хроническая молочница, сейчас стала беспокоить боль в левом боку живота, есть спайки, Врач сказал сделать УЗИ. У меня вопрос: Может ли УЗИ обострить молочницу? Может принять таблеку от молочницы во время УЗИ? Подскажите пожалуйста.
0
3
ГинекологВозможно так забеременеть? 2016-12-01 11:57
Здравствуйте, полового акта не было, но семяизвержение мужчины произошло на начало моего полового органа, сразу же все убрала. Возможно ли так забеременеть, если сперма просто попала на половые органы? На половые губы и тд. Просто очень переживаю, хотя понимаю, что самого полового акта не было
0
1
Здравствуйте, подскажи что это может быть, у меня задержка 2 недели, я девственница, что у меня нет месячных я списываю на то, что я очень переживаю за учебу. Так же я простудилась и у меня была температура 37.5, когда я выздоровела у меня температура осталась 37.3, спадает только по ночам, днем держиться....
0
1
ИнфекционистПаразиты в организме 2016-12-01 11:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы сдать, что бы проверить наличие паразитов в организме? И можно ли пропить курс какого нибудь препарата против паразитов без сдачи анализов? Как профилактику? Без вреда для здоровья. Спасибо!
0
7
ГинекологПрофилактика ВПЧ 2016-12-01 11:50
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите для профилактики ВПЧ и снятия симптомов (сыпь на половых губах) что лучше сделать. Вот например такое лечение. ликопид или циклоферон? свечи полиоксидоний и генферон мазь виферон а для иммунитета: что лучше эхинацея в настойке? Или иммунал? Или стимунал? СПАСИБО!
Вверх ↑
Задать вопрос