Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологШишка На половой губе 2015-07-04 14:45
Здравствуйте, у меня выскочила шишка. Подскажите пожалуйста что это?
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке. Температура 38.5 2015-07-04 14:43
Здравствуйте, что делать при болях в желудке и температуре. Что кушать? Какие лекарства принимать?
0
3
ГинекологМесяц не идут месячные 2015-07-04 14:42
Здравствуйте, мне 13 лет. Зовут Люба. Месячные начались в 12. Уже как МЕСЯЦ задержка месячных, вместо них идет какая-то белая слизь. Что делать когда целый месяц нету месячных?
0
1
Здравствуйте, я хотела бы узнать, насколько можно просрочить прививку акдс ребенку 6 месяцев. Первую нам сделали в роддоме, вторую-в 3 месяца, третью-в 4.5, теперь должны были в 6 месяцев, но я не смогла подойти. Прошла уже неделя, не поздно?
0
3
ИнфекционистРасшифрока анализа на уреплазму 2015-07-04 14:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ на уреплазму результат положиоельный, значения параметра 2× 10× 3. Опасно ли это при беременности и требуется ли лечение при таких результатах. Спасибо за внимание.
0
0
Здравствуйте, у меня появились высыпания день назад, на внутренней и задней стороне бедра на ягодицах в общем вокруг ног, и чешуться сильнее и становиться больше их. Страшно! От чего они пошли эти высыпания? И как избавиться от них?
0
1
ХирургСтеноз чревного ствола 55% 2015-07-04 14:04
Здравствуйте, постоянно мучают боли в правом подреберье тупые, ноющие, тянущие, иногда жгучие. По УЗИ джвп по гипомоторному типу, желчный пузырь увеличен с перегибами и перетяжками, стенки утолщены, опорожняется на 39%, что меньше нормы. Фгдс - поверхностный гастрит, бдс без изменений, хронич. Холецистит....
0
1
Ортопед-травматологПерелом шейки бедра 2015-07-04 13:55
Добрый день! Маме 68 лет. Упала. Заболела нога в районе бедра. Поехали в травму, сделали снимок, сказали, перелома нет, сильный ушиб. Назначили обезболевающее и мазь. Не помогало. Нога стала дико болеть. Мама перестала вставать с кровати, т. к. не могла встать на ногу. Вызывали врачей, лечили от артрита,...
0
2
ГинекологМенструации при влюбленности 2015-07-04 13:39
Здравствуйте. Месячные начинаются только во время сильной влюбленности, как только чувство успокаивается, проходят и нет месяцами. Отчего так может происходить? Спасибо.
0
2
ПедиатрПроба манту в детский сад 2015-07-04 13:11
Здравствуйте! Мы сейчас оформляем ребенку карту в детский сад. Педиатр отказывается нам ее подписывать без пробы манту. У нас есть уже манту, сделанная 14 ноября 2014 г. - т. е. год еще не прошел. Скажите пожалуйста, какой срок действия у этой пробы и правомерен ли отказ? Насколько вероятен ложноположительный...
Вверх ↑