Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологУгри на лбу 2015-07-21 19:02
Здравствуйте, хотела у вас спросить и мне позвоночник сламала 1назад и после этого сразу вышли эти угри (или не понятно) они зудят. Что можно намазать, ещё когда нервничаю много становится.
0
5
МаммологПочему резко увеличилась грудь? 2015-07-21 18:53
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня резко увеличилась грудь на 4 см. Я девственница. Но был петтинг. Сделала 2 теста. Оба отрицательные (один спустя 5 недель, другой спустя 6 недель после последнего петтинга). Месячные идут, но идут меньше обычного. Ну. Идут как обычно 7 дней, но за эти 2 раза их было гораздо...
0
1
ПсихиатрЗабываю поставлинные цели 2015-07-21 18:43
Здравствуйте, я забывают поставленную цель например пойти в магазин, я о сознаю но не чувствую что иду в магозин.
0
11
КосметологПрыщи и красные гнойные шишки 2015-07-21 18:29
Здравствуйте, Помогите советом. . очень проблемная кожа, расширенные поры, черные точки, кожа комбинированная, подкожные прыщи как сыпь, также выскакивают красные шишечки которые потом накапливаются гноем, а после выдавливания, (прокола) синеют и долго проходят, а если не проколоть чтоб гной вышел шишка...
0
1
ГинекологЗадержка М. Ц 2015-07-21 18:22
Здравствуйте, может ли из-за принятия таких препаратов как "редуксин" и "орсотен" быть задержка.
0
3
ТерапевтГоречь во рту после еды 2015-07-21 18:12
Здравствуйте, пару дней назад появилась сильная горечь во рту после приемов пищи. Что это может быть? И как от этого избавится?
0
2
Здравствуйте, год назад столкнулась с мастопатией, я не рожавшая, сделала узи, диагноз подтвердился. Врач направил сдать анализы на гормоны, фото результатов прикрепляю. Назначил лечение в виде Алактина и Витокана. Через год опять та же проблема, врач опять выписал только Витокан. Я бы хотела услышать...
0
1
ДерматологРозовый лишай не проходит 2015-07-21 17:40
Здравствуйте, у меня пять месяцев не проходит розовый лишай, была у дерматолога, она сказала, что это из-за ослабленного иммунитета и предложила поколоть поновир, я отказалась. Меня смущает, что это пятно не чешется и то, что оно одно(на внутренней стороне бедра) и не проходит! Буду благодарна за ответ!
0
3
ПедиатрНерегулярный стул, срыгивания 2015-07-21 17:37
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, с 1,5 месяцев полностью на ИВ, в первы месяц мало прибавил - 250 гр. Родился 3950, выписывались 3730. Кормили сначала Симилак, потом перешли на Нестожен, после перехода начались проблемы со стулом. Отсутствовал до 4 дней. Ставили свечку. Ввели НАН кисломолочный (2 р. в...
0
1
ГинекологБеременна или нет 2015-07-21 17:35
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные были последние с 2.07.15 по 8.07.15.сейчас у меня болит грудь, немножко изменилась, соски остались прежними, тошнит, и часто днем хожу в туалет, тесты отрицательные, что это беременность или что? Буду очень боагодарна за помощь!
Вверх ↑