Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЧем лечить почки 2015-07-08 17:02
Здравствуйте, расскажите пожалуйста чем мне лечиться в узи написано диффузно-неоднородные изменения структуры синусов обеих почек. Двухсторонняя каликоэктазия. Повышенная подвижность правой почки. Чашечки расширены до 13мм смещение правой почки 4,5см левая в норме.
0
3
ГастроэнтерологКормление атопика 2015-07-08 17:01
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как увеличить каллорийность блюд ребенку с ДЖВП и атопическим дерматитом. Сын родился доношенный с весом 3700гр и ростом 53 см. До 4.5 мес был на гв, вес набирал хорошо, пока в 3 месяца не перенес средний гнойный отит и стафилококково-клепсиелезный энтероколит. После...
0
1
Ортопед-травматологРебенок косолапит 2015-07-08 17:00
Здравствуйте, моей дочери 8 лет. Она косолапит на левую ногу, при этом каблук на левой ноге стерт с внутренней стороны (правую ногу ставит нормально и каблук стерт там равномерно). Что это может быть? К ортопеду обращались 2 года назад, патологии визуально не увидел, посоветовал отдать на танцы. Дочка...
0
0
ОфтальмологМушки перед глазами 2015-07-08 16:57
Здравствуйте, в последнее время перед левым глазом летают "мушки". Перед правым глазом нет. Утром бывает как бы помутнение зрения, но недолго. Проморгаюсь и нормально. Немного снизилось зрение. 9 лет назад сделала операцию ласик по близорукости -4.5. Помогут ли капли тауфон, не навредят ли? Во время...
0
1
ПроктологПрыщи на анальном отверстии 2015-07-08 16:47
Здравствуйте, меня беспокоят образования на анальном отверстии, в виде прыщиков, появились буквально за неделю
0
1
СтоматологРастет зуб мудрости 2015-07-08 16:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем причина появления язвы на корне языка? При глотании возникает ощущение "покалывания" в том месте где язва, ощущение чего то лишнего. Могла ли она появится из-за растущего зуба мудрости? Зуб и язва беспокоят с правой стороны, так же еще увеличен с этой же стороны...
0
1
ХирургНитка после лапароскопии 2015-07-08 16:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали лапароскопию в конце мая, забыли удалить нитку на пупке, только сегодня поняла что это нитка, отрезала под корешок, но саму нитку не смогла вытащить, то есть нитка осталась в животе, ее не видно, какие последствия могут быть? Заранее спасибо.
0
3
ГастроэнтерологБоль низу живота при надавливании 2015-07-08 16:16
Здравствуйте, Меня беспокоит боль низу живота при надавливании, с ноября месяца 2014 года. Все началось после двух операций на ноге. Плохой стул, газы и вздутие. Одним словом дискомфорт в брюшной полости. Еще появилась крапивница. Как с этим бороться?
0
0
ДерматологРозовое пятно на вульве 2015-07-08 16:16
Здравствуйте доктор, спасите меня, а то я помоему скоро сойду с ума, пару месяцев назад у меня появилось розовое пятнышко на вульве, оно то становится меньше, то ярче, то просто исчезает, оно не болит, не чешется, нет зеда, нет язвочик, нет запаха, нет выделений, не чешется, вообщем еслибы не увидела...
0
1