Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологБелая слизь в моче 2015-10-09 18:00
Здравствуйте, у девочки 1.5 года в моче видна белая слизь.,и такое уже 10 дней. И происходит только утром. Были у гинеколога и сдали мазок на анализ, но анализ хороший. Прописали свечки "Гексикон", но они ни чем ни помогают а слизь продолжает появляться по утрам.
1
1
ХирургОжоговая рана 2015-10-09 17:23
Добрый вечер! Добрый вечер! У меня ожоговая рана уже 10 дней. Был пузырь, в больнице его убрали и обработали. Ездила на перевязки в поликлинику, обрабатывали перекись и мазь Левомеколь. Два дня без перекиси. Сегодня заметила гной с раны. Она начала присыхать, но на краю ранки выделяется гной. Посоветуйте,...
1
1
ХирургТвердый волдырь 2015-10-09 17:22
Здравствуйте, была маленькая черная точка возле виска, выдавить побоялась, но раздерла ее и обработала перекисью водорода. Вскоре вокруг этой черной точки образовался твердый волдырь, сначала болел. Теперь не болит, как-будто шарик внутри, никаких других изменений нет, разве что сперва было небольшое...
1
4
ГастроэнтерологКолющие боли справа внизу живота 2015-10-09 17:08
Здравствуйте, с начала лета беспокоят периодические колющие ноющие боли внизу живота справа когда нажимаешь колющая боль потом проходит, в правом боку поясницы и отдают в ногу у гинеколога все нормально, анализы фгдс гастрит и ДГР (лечила), по узи от апреля перегиб желчного пузыря, каптограмма норма,...
1
1
ГинекологОпределить дату зачатия 2015-10-09 16:57
Здравствуйте, помогите определить дату зачатия. Дата начала последних месячных 23 августа, цикл 4 дня. Сейчас 09.10. врач ставит срок 7 недель. Не предохранялись. Беременность желанная. Ничем не болею. Отклонений нет. УЗИ еще не делала. Заранее спасибо за ответ.
1
1
ВенерологСыпь на члене 2015-10-09 16:24
Здравствуйте, доктор посмотрите может поможет. У жены был бактериальный вагиноз, она его лечила. Зуда и выделений нет, появилось после секса через два - три дня Мазал клотримазолом прошло потом снова появилось может таблетки попить. Подскажите Может это молочница?
1
1
ПедиатрПовышенная температура 2015-10-09 15:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три недели уже держится повышенная температура минимум 37 максимум 37, 6. На второй неделе заболела. Пила таблетки. В общем выздоровела. Температура дальше держится. Часто возникает тошнота и раза три была рвота (горькая) Что со мной?
1
2
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Заболела 27 сентября в горле на задней стенке за миндалинами появились участки гиперемии, на них желтоватый слизистый налёт, першение и боль в горле. Температура 38,5. Начала лизобакт, гексорал, содовые полоскания и другие народные средства. На следующий день...
1
3
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью, в последние дни месячных пошли коричневые выделения, которые длятся уже 3 день. Скажите, пожалуйста, какая продолжительность для коричневых выделений является нормой? Характерного запаха нет, ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
1
1
ТерапевтСА125 во время простуды 2015-10-09 13:39
Здравствуйте, гинеколог назначила мне сдачу онкомаркера СА-125, сейчас я немного простужена. Можно ли сдавать этот анализ во время простуды, не повлияет ли на результат? Сколько не видела в интернете требований к сдаче, везде указано только "венозная кровь натощак". Заранее благодарна за ответ
Вверх ↑